рейтинг блогов

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

топ 100 блогов ruslanviktorov29.07.2020 Теги: Питт Райан Гослин ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Есть некоторые очень известные актеры, которые сначала очень качественно выбирают проекты, в которых будут сниматься. В современном кинематографе это довольно большая редкость. Это значит, что фильм вызовет большой интерес. Подобрал 11 актеров, чье участие в фильме гарантирует его качество.

Многие современные актеры чередуют шикарные проекты с грандиозным провалом, взять того же Мэта Дэймона, Мэтью Маконаги(Макконахи), Джонни Дэпп, Хью Джекман и многие другие, они очень крутые актеры, но у них слишком много провальных или дерьмовых фильмов. Раньше для меня гарантами качества были такие актеры как Аль Пачино и Роберт де Ниро, но и они скатились. К счастью, есть минимум 10 актеров, лица которых гарантируют как минимум отличный фильм.

10. Роберт Дауни младший

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Да, он до сих пор не может похвастаться Оскаром, есть два Золотых Глобуса, а вот Оскара пока нет. Зато Дауни смог совершить грандиозный камбэк, оправившись от наркотической зависимости и тюремного заключения после успеха в 90-х.

В начале 00-х он играл везде, где только можно и зачастую чуть ли не бесплатно, но с 2008 года после "Солдаты Неудачи" он пошел вверх и теперь снимается только в качественных фильмах и франшизах:
____________
Шерлок Холмс
Чаплин
Железный человек
Мстители: Война бесконечности
Мстители
Судья и другие
___________
Почти все фильмы с его участием, получают рейтинги выше 7, а гонорары стартуют от 50 000 000.

9. Том Круз

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Карьера Тома имеет много общего с карьерой Роберта Дауни, оба не имеют пока Оскара, но у обоих по нескольку Золотых Глобусов, оба имеют множество сильных фильмов, но специализируются в основном на развлекательных блокбастерах. И у обоих есть интересная особенность, которая делает их карьеры уникальными - дурь и безбашенность. Если карьеру Дауни это все угробило и только потом восстановило, то Том Круз инвестировал это все в свои трюки.

____________
Человек дождя
Последний самурай
Интервью с вампиром
Грань будущего
Другие
Магнолия
Джек Ричер
Солдаты неудачи
Миссия Невыполнима
Особое мнение
Ванильное небо и другие
___________

Вот уже несколько лет они снимается и продюсирует франшизу "Миссия Невыполнима", где сам выполняет безбашенные трюки, водит мотоциклы, самолет, вертолет, откуда и куда только не падал, что только не ломал, но фильмы выходят очень годными. Именно этими трюками он дарит нам уникальный зрительский опыт и рейтинги своим фильмам.

Фильмы с его участием гарантируют вам всегда рискованный забег с горячей жопой и бешенными глазами Тома.

8. Том Харди

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Английский актёр Том Харди известен дотошной подготовкой к каждой из своих ролей. Он специально набирает или сбрасывает вес, тренируется с профессиональными спортсменами и делает всё, чтобы воплотиться в новый образ.

У Харди выдалась нескучная юность. Его исключили из школы «Ридс», в 15 лет задержали за катание в угнанном автомобиле, а вскоре к неприятностям добавились наркотики и алкоголь. Но он сумел от этого оправиться и преуспеть в профессии, о которой всегда мечтал.

Последнее десятилетие в карьере актёра отмечено великолепными ролями, принёсшими ему престижные номинации и широкое признание.

____________
Начало
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Воин
Стюарт: прошлая жизнь
Выживший
Дюнкерк
Веном
Легенда
Лок
Безумный Макс: Дорога ярости
Общак
Бронсон и другие
___________

А прибавьте сюда еще несколько сериалов и вы поймете, что он везде играет великолепно, но подбирает всегда только лучшие проекты.

7. Брэд Питт

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Обладая незаурядной внешностью этот актер еще в 90-x стал секс символом современности. В его коллекции десятки званий типа самый-самый мужик планеты. Благодаря успешным работам Питт завоевал признание критиков и любовь зрителей. В первой половине 90-х были такие фильмы как
__________________
Интервью с Вампиром
Легенды осени
12 обезьян
Семь
Бойцовский клуб
Большой Куш
_______________

Затем последовали
__________________
Мистер и Миссис Смит
Бесславные ублюдки
Загадочная история Бенджамина Баттона
Человек который изменил все
Игра на понижение
К звездам
Знакомьтесь, Джо Блэк! и другие
__________________

В общем и целом картина выглядит однозначно Брэд Питт бесспорно топовый актер и продюсер. Который хорошо играет и хорошо смотрится на экране. И только недавно он наконец-то получил свой Оскар.

6. Клинт Иствуд

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Старичку на минуту 90 лет, за свою долгую жизнь, он чего только не пережил. Кем только не работал. На заре своей актерской карьеры Иствуд был востребован в качестве положительного героя вестернов:
_______________
Хороший, плохой, злой
На несколько долларов больше
За пригоршню долларов
________________

Потом вместо того, чтобы торговать лицом, он начал снимать фильмы под себя, в результате он построил образцово показательную карьеру, которая длится уже более 65 лет. Только 5 Оскаров и куча других наград.
______________
Гран Торино
Малышка на миллион
Непрощенный
Мосты округа Мэдисон
Наркокурьер
___________

Великий актер и режиссер. У него железобетонная репутация.

5. Хоакин Феникс

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Сегодня его имя у всех на устах, а ведь Хоакин Феникс давно входит в кагорту тех аткеров, которые снимаются не везде, он очень разноплановый актер. Хоакин не однократно номинировался на Оскар и золотой глобус, как исполнитель лучшей мужской роли, поэтому не составит труда найти что-то стоящее.
__________________
Гладиатор
Джокер
Отель «Руанда»
Переступить черту
Она
Тебя никогда здесь не было
Братья Систерс
Знаки
Таинственный лес
Мастер
_______________

Многие влюбились в его творчество только после "Джокера", но истинные киноманы знают, Феникс радует зрителей уже пару десятков лет. Причем как по мне, его игра в "Гладиаторе" гораздо сильнее "Джокера". А какой шикарный фильм "Переступить черту"? Я безмерно уважаю Феникса, он всегда выбирает роли, которые будут понятны далеко не всем и шикарно их вполощает.

4. Райан Гослинг

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Как и все актеры из этого списка Райан Гослинг человек особенный и судя по его фильмографии. Он старался максимально разнообразить свой послужной список. Гослинг, зачастую выбирал роли крайне противоречивых персонажей. Актера, можно с легкостью представить в роли смазливого героя в роли мелодрамы так и жестким человеком. Будучи уроженцем Канады свою карьеру, он начинал в разных телевизионных сериалах. В большое кино он пришел в 00-х. Сыграв эпизодическую роль в фильме "Вспоминай титанов".
Так же он сыграл в таких фильмах как:
______________
Мартовские иды
Эта дурацкая любовь
___________________
Эти фильмы принесли Райану сразу две номинации на золотой глобус в один год.

А так же одни из лучших его фильмов
________________
Драйв
Место под соснами
Охотники на гангстеров
Игра на понижение
Дневник памяти
_________________

Во второй половине десятых Райан снимался в фильмах таких как
_____________
Славные парни
Ла-Ла Ленд
Бегущий по лезвию 2049
Человек на луне
______________

Короче говоря его фильмография просто поражает своим качеством и разнообразием. Вы просто открываете список работ наугад тыкаете в любой фильм и с вероятностью 95% попадаете на что-то годное.

3. Джейк Джилленхол

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Этот актер так высоко в моем ТОПе не из-за моего уважения к его работе, он объективно за последние 10 лет снялся в огромном количестве сильных фильмах. В последнее время наличие имени Джилленхола в титрах стало гарантией хорошего кино. Если подумать, не знаю ни одного плохого фильма, в котором снялся этой актер. А отрицательные и неоднозначные роли – его конёк:
_______________
Послезавтра
Доказательства
Морпехи
Горбатая гора
Октябрьское небо
Исходный код
Пленницы
Послезавтра
Патруль
Зодиак
Враг
Стрингер
Эверест
Левша
______________

В общем актерище у которого еще вся жизнь впереди. Всего за несколько лет он снялся просто в огромном количестве сложных и вдумчивых фильмах. Джейк не боится эксперементировать.

2. Кристиан Бэйл

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Но тут я думаю особых разъяснений не требуется. Я думаю, все вы тысячу раз натыкались на материалы о невероятных экранных перевоплощений Кристиана Бэйла. Его актерская карьера началась задолго до этих экспериментов.

Бэйл, как и другие талантливые люди может похвастаться веселым детством. Его отец был пилотом гражданской авиации, а мать артисткой цирка. В силу особенности этих профессий семья часто переезжала. Так что в детстве, он успел пожить в Британии и Португалии. Карьера Кристиана началась с рекламного ролика британского телевиденья. А дебютом в большое кино стал фильм "Мио, мой Мио". Всемирной известности он добился после выхода полнометражки когда ему было 13 лет. После он сыграл в фильме Стивена Спилберга "Империя Солнца" где не по годам продемонстрировал сильную игру. В подростковом возрасте Бэйл особо не выделялся, но потом появились фильмы такие как
____________________
Американский психопат
Эквилибриум
____________________

Эквилибриум не зашел критикам, но понравился зрителям. Ну, а дальше пошла всем известная эпопея со сгонкой веса.

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Стоит отметить одни из лучших картин в которых снялся Бэйл.
________________
Престиж
Поезд на Юму
Темный рыцарь (три части)
Джонни Д
Боец
Афера по Американски
Игра на понижение
Недруги
Власть
Ford против Ferrari
__________________

Как бы там ни было у меня нет никаких сомнений в том что этот мужик еще не раз заставит восхищаться нас своей работой. Топ актер и гарант качества.

1. Леонардо ДиКаприо

ТОП 10 актеров, чье участие в фильме гарантирует качество

Тут без сюрпризов, думаю каждый из вас знал или догадывался, кто будет на первом месте. Если открыть фильмографию Лео сразу можно понять, что у него просто нет конкурентов в плане качества проектов. Есть множество актеров, но только ДиКаприо может позволить себе сниматься раз в 3-4 года выбирая только все самое лучшее - лучшие сценарии, лучшие студии и лучших режиссеров. За свою карьеру он успел поработать со всеми культовыми и лучшими режиссерами мира, перечислять их не имеет никакого смысла.

Попробуйте найти любого другого актера с таким послужным списком, уверяю вас не найдете. Уже в 16 лет он начала сниматься и уже в 18 лет партнером его в другом фильме стал Роберт де Ниро, и в этом же году он совершил свой первый прорыв исполнив роль умственно отсталого парня в "Что гложет Гилберта Грейпа?", где он играл с Джонни Деппом. За эту ленту его впервые номинировали на Золотой Глобус и Оскар. А затем последовали:
_______________
Ромео + Джульетта (1996)
Дневник баскетболиста (1995)
Быстрый и мертвый (1995)
_______________________
А потом был "Титаник" и всемирная любовь и известность. И вместо того чтобы торговать лицом или подхватить звездную болезнь, он продолжил работать и за несколько лет вошел в абсолютный ТОП своей блестящей игрой и съемками в разных жанрах.

Перечислять все его работы не имеет смысла, все вы и так знаете всего его фильмы. Отдельная история это его эпопея с Оскаром, он 6 раз номинировался на Оскар и лишь 1 раз его выиграл. Но, я уверен, что он плевал на эти награды, он как и Питт в 00-х основал собственную компанию и теперь выкупает лучшие сценарии, снимает и продюсирует, чем зарабатывает.

Нет сейчас такого актера, кто бы мог реально соперничать с Лео.

Как-то так. А кто для вас является актером гарантом качества фильма?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Папа может: Райан Гослинг на прогулке с дочерьми  Hello!Райан Гослинг показал подросшую дочь во время прогулки в Лос-Анджелесе (ФОТО)  Женский портал ХОЧУРайана Гослинга «провели» по достопримечательностям Тюмени в день рождения актера  URA.Ru
  1. Райан Рейнольдс пообещал щедрую награду за украденного плюшевого медведя  РИА НОВОСТИ
  2. Райан Рейнольдс объявил награду в $5 тысяч за плюшевого медведя  Газета.Ru
  3. Райан Рейнольдс заплатит выкуп за украденного плюшевого медведя  Московский Комсомолец
  4. Актер Райан Рейнольдс объявил награду в 5 000 долларов за плюшевого медведя  Комсомольская правда
  5. Райан Рейнольдс предложил в твиттере награду $5000 за возвращение украденного плюшевого медведя | Журнал Esquire.ru  Esquire
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Позеленел от зависти»: Райан Рейнольдс едко подколол Хью Джекмана из-за его номинации на «Эмми»  Журнал OK!Почему «Дэдпул 3» еще не вышел. Объяснил Райан Рейнольдс  Plugged In Ru
  1. Брэд Питт снова приехал в гости к Анджелине Джоли | Журнал GraziaMagazine  Grazia
  2. «Приоделся, красавчик»: Брэд Питт в ярком образе побывал у Анджелины Джоли | Журнал Cosmopolitan  Cosmo.ru
  3. Брэд Питт может получить «Эмми» за пародию на главного инфекциониста США  InStyle.ru
  4. Объявлены номинанты на премию “Эмми”: триумф Дженнифер Энистон и Брэда Питта и провал Риз Уизерспун  РЫБИНСКonLine
  5. Дженнифер Энистон встретится с Брэдом Питтом на премии «Эмми-2020»  NewsUA
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Бред Питт и спорт = ❤️. Актер играл за баскетбольную команду «Бракованные» и занимался боксом для роли в «Бойцовском клубе»  Sports.ruБрэд Питт стал новой иконой стристайла | Журнал GraziaMagazine  Grazia
Архив записей в блогах:
Друзья! Не могу оставаться в стороне и хочу, чтобы нас услышали везде. Я не один, поэтому российская заграница в эту субботу тоже проводит акции протеста против фальсификаций на парламентских выборах. Дружественная редакция gap_themind ...
Кстати, о Матильде. Нужна какая-нибудь тетка упорная (или упоротая), типа Поклонской. За русскую культуру штоб. Я вообще не любитель цервей и часовен, но эта вот маленькая на ментонском кладбище мне нравится. Православная часовенка. Ее давно снести хотят, внутри мусор. Вот ...
Как же все-таки любит Путин замазывать говном людей с репутацией. И как же эти люди легко соглашаются оказаться в говне. Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Музыкант Юрий Башмет против того, чтобы посредники, занимающиеся вопросами усыновления ...
Наталья Водянова столь популярная модель, выбилась в большой и богатый мир. И все бы хорошо, я вот только одного не пойму, чем она так хороша. Чем она хороша, как модель? Чем особенна ее внешность? Конечно, на вкус и цвет все разное, но все же внешность Натальи не то, чтобы симпатична, ...
Josva, Moses og Aron på Oscarsborg festning (с) Foto: NTB Scanpix В связи с эпидемией коронавируса в этом году к круглой дате не приготовили никаких официальных мероприятий. О начале войны в Норвегии сняли неплохой фильм. Картина с рабочим названием "Три дня в апреле" (Tre ...