
Тони, который Сопрано!11

Вощимто, мне всегда было сложно отказать, но в етот раз я просто вся изнервничалас!11
Кто пишет про себя с Большой Буквы, будучи действительно Большим Человеком??
Кто был в етом вашем ЖЖ самым наиглавнейшим пацанским пацаном??
Кто любил всех жыжысток, даже тех, которые, признаемся честно, редкостные зануды и пиздостраданки??
Кто никогда не опускался до грязных жыжыстких сплетен??
Кто никогда не лепил диагнозов по юпекам и каментам, что у кого ето самое часто, а кого уже давно не ето самили??
Кто мне напишет, что я охуенная??
* в етом мести расплакалас и разнервничалас
Тони, дорогой, Я лично, за остальных не знаю, но пару человек видела, тебя вспоминали и по тебе скучали, так вот Я лично сильно-пресильно по тебе соскучилась!
Я знаю, что тебе надо что-то сделать важное-преважное в реальной жизни, и что тебя нельзя отвлекать, и что всегда держишь свое слово, но, разве Я не няша?? Разве можно отказать етому бесстыжему созданию??

И, в конце концов, мы все ждем, штотам, штотам с 1488-мойкой?? Подействовала ли наша реклама?77 Вон, Яков собралса дажы требовать процентов за слоган и картинку, а не у кого!11 (Яша, спокойно, так надо!!)
Так что, если кому-то хочется сказать штонить Тони, например, внести свою лепту в уговаривание вернуться в ЖЖ (тонко намекнула такая!!), то прошу отсыпать 1488 каментов. Ая ему потом наш псто покажу, и пусть тока посмеет мне опять отказать!11
* снова разнервничалас
** кнопку репоста убрала, ибо не по-пацански ето
|
</> |
