Тональный крем желтит, или Панацея для светлокожих

топ 100 блогов kosmetichka20.03.2013 Девушки, вопрос. Возможно, довольно глупый, но я как-то совсем запуталась.

Дано: светлая, очень светлая и бледная кожа с веснушками (коричневыми). Говорят, что желтый подтон. Легко краснею. Загар в планы не входит в принципе.
Проблема: с месяц назад обнаружила, что мой тональник, которым пользуюсь уже года два, желтит мне кожу. Сначала грешила на пудру, затем купила бесцветную, для закрепления макияжа, но кожа таки желтит.
Пользуюсь Givenchy Photo'Perfexion, цвет - perfect vanilla, он довольно светлый, сам тональник очень нравится в принципе, но желтит! Даже не желтит, а становится каким-то оранжевым. Фото, не самое лучшее, но прилагается. И ведь тональник ну очень светлый.

Раньше был Dior Nude, 020, но сейчас смотрю фото - если удачное освещение, то все хорошо, если нет - видно, что лицо темнее.
А совсем светлые тональники кажется слишком белые.
Выбирала-выбирала, запуталась, купила MAC, не понравилось качество: слишком неприятные для кожи, смотрятся маской, пришла домой - вообще в разы желтее того же Givenchy.
Походила, в Lancome предложили тот же номер, что и у моей сестры, а она ну очень смуглая от рождения. Ничего не нашла, расстраиваюсь страшно. Я даже пробовала тональники той же сестры или подруг, которые объективно смуглее меня, на первый взгляд вроде даже неплохо, но стоит приглядеться - и у меня лицо темное-темное, а шея и руки в разы светлей.
Для сравнения, фото старое, но очень видна разница в цвете кожи.

Мне нужен светлый тональник, который не выбелит меня, жидкий, легкий, незаметный на коже, тем не менее способный замаскировать нужное и ни в коем случае не желтить. В люксе я такого не нашла.
Помогите пожалуйста, а то я уже совсем запуталась и скоро впаду в отчаяние.
Заранее всем огромное спасибо.

Оставить комментарий

Мария 06.04.2013 03:42
Мне знакома Ваша проблема - сложно пообрать тональный крем- потому что 99% представленного в наших магазинах - на мне безбожно желтят
Недавно ходила с сестричкой в магаин - помогала ей выбирать тональный и наткнулась на новый БьютиБалм от Диор - BB nude. тон номер 001. без желтизны самый светлый.
вольдемар 22.02.2019 23:29

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Честно сказать, я уже не помню, когда последний раз какая-то игра меня всасывала на 325 часов залпом. Третий Ведьмак, на первое прохождение со всеми перезагрузками и пробами альтернативных веток у меня съел что-то 70-80 часов. Скайрим, первое прохождение, кажется в районе 100 часов ...
Попов Игорь Александрович (1927-1999) «Натюрморт с газетами. Утро» 1967 ...
Отсняты все депо, кроме Северного, Сокола и Фили. :) Сейчас я вам покажу Братеево и Печатники. В лайтруме включил профиль гоупрошки, чтобы убрать эффект глобуса Москвы. Как вам такой вариант? 1. А помните, тут была огромная стройка ? 2. Обслуживает Замоскворецкую и Люблинско-Дмитр ...
В «Независимой газете» 14 июля вышла статья «В условиях тотального дефицита кубинцев покидает страх». В ответ 21 июля директор Латиноамериканского департамента МИД России А. В. Щетинин написал открытое письмо главному редактору «Независимой газеты» К. В. Ремчукову, размещённое на ...
Торт навеян просто великолепным чизкейком Гали-nani90 ,в знак благодарности назвала торт "Галиной".Сохранила пропорции творожного суфле и желе,добавила маковый бисквит и масляный крем.Пекла для родителей на Троицу. Торт понравился ...