Толя-робот! Как ТНТ уделал Первый и все США на сраном повороте!

топ 100 блогов uspehrussia20.05.2019 Давно я не писал рецензии, собственно и сейчас мы не будем разбирать режиссерскую работу. ТНТ - это кошмарный канал. Всемогущему Константину Эрнсту, который поддерживает дедушку Познера - пора начинать напрягаться. Крутите говносики разные? Вам мало звоночков от вечных "Интернов"? Расслабились от "Универа"? Три хука в харю ("Домашний арест", "Год культуры" и "Мертвое озеро") и апперкот новым фильмом про людей с инвалидностью хотите?


Толя-робот! Как ТНТ уделал Первый и все США на сраном повороте!

Вы скоро увидите, как ОРТ выпустит какой-нибудь сиквел про Толю-Робота!

Режиссер и авторы, я не буду специально в детали погружаться - уделали всех нахрен! В России! Столько "табу" разрушить одной серией - чо дальше будет?

Во-первых, так показать, культи - это надо было иметь большую смелость. Сколько угодно можно говорить про Великую Войну, после которой многие тысячи людей остались без конечностей, но чтобы вот так. Я сейчас буду "Толю" пересматривать - это смело. Это не фантастика какая-то.

Уверен, многие люди, как не будут говорить психологи, не расстроятся, а поймут - что это про них. Они могут, они смогут, они - сделают!

Также этот сериал, уже спасибо шикарной работе Азамата Мусагалиева - еще и про наши ТСЖ и т.д. Видно же! ТНТ жжот уже не первый раз! Все эти "Домашний арест" или "Год культуры" красиво и честно показывают возможный бардак и наши проблемы. Я не могу сказать, что я там со всем согласен - но сатира рулит!

И, даже после первой серии мы уделываем Штаты. Это, безусловно, не решит проблемы людей, кто передвигается на коляске, чьи трагедии, как обычно, используют чаще всего оппозиционеры с буквы Жо. Но, тот доктор, который Анатолия учил ходить уже в первой серии - показывает, я прямо был доволен, как слон, что в России много хороших профи. Уверен, режиссер и сценарист консультировались с кем-то и кем-то - хорошими - их было больше, думаю, чем один.

Играть такое настоящему артисту - это подвиг. Снять такое - это подвиг. Выпустить в эфир такое - это тоже не, уверен, было - не просто.

Россия раз за разом доказывает, что нам - не пофигу. И я не говорю, ребята, что теперь все в стране прямо будут любить инвалидов или перед ними рассшаркиваться.

Меня поразило, я тоже знаю, и теперь я не буду писать - к сожалению - это жизнь, что такое инвалидность. Но. Впервые, честно и красиво на российском ТВ было заявленно - да, пошли вы в сраку, люди с ограничениями, люди не ИНВАЛИДЫ, а с - инвалидностью.

И это - супер. А США с их проблемами кто белее, кто чернее - идут в жопу. И можете меня процитировать. Есть нюансы куда как ... нюанснее и даже они - решаются.

Это шикарный и смелый сериал. И мы снова - первые, но на ТНТ, а не на ОРТ. Потому что - Россия - победит! И мудачье, пардон, тоже. В смысле, на радио "Эхо Москвы", мудачье счас начнет сокрушаться. Потому что - работа такая.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда при доставке чего-нибудь берут дополнительные деньги за доставку на этаж. Одно дело, когда на шестой этаж тащат на руках рояль, тут базара нет. Но когда накидывают цену за то, что курьер коробку вносит в лифт и стоит в нем двадцать секунд - э ...
Вот недавно был опрос, в частности. И вообще. Продает кто-нить трехлетку, пробег 20 ткм, а ему в ответ - скрутил, падла! Меньше 100 не должно быть! В общем, пробегают многие 30-40-50-60 в год, при этом врут говорят что не таксисты, а мне любопытно - куда? Я тут на досуге подсчитал. Напри ...
Нашла два непонятных кухонных девайса. Кто знает, что с ними делают? View Poll: А кто не знает, тому никто не запретит предполагать: ...
ВИА "Девчата" стал первым женским профессиональным коллективом в Советском Союзе. Официальный день рождения : 1 июня 1971 г Самая известная его исполнительница: Катя Семенова Самая популярная песня этого ВИА в 80-е 1 обложка из журнала "Комсомольская жизнь" за апрель 1988 года ...
Кожаный крестик из Верхнего замка Витебска. Найден в жилой постройке датированной 1421–1445 гг. Прямоконечный крест с ромбовидным узлом в центре сплетён из кожаного ремешка шириной 8-9 мм и толщиной 2-2,5 мм. Размер – 3,7 х 5,8 см. Исследователям удалось реконструировать технику его ...