Ненадежный российский газ

топ 100 блогов uspehrussia04.05.2019 Как известно, реклама двигатель торговли. Тупая реклама - двигатель тупой, если так можно выразиться, торговли. А кто у нас тупые мы все помним по путевым заметкам нашего великого сатирика. Министр энергетики США Рик Перри приехали в Европу по поручению агента Кремля Трампа и тут же заявили - российский газ ненадежный, потому что дешевый и тоталитарный. В то время, как дорогой американский, как вы понимаете, просто волшебный. Открывает чакры, поднимает потенцию, лечит хронические заболевания и защищает от Путина.

Ненадежный российский газ

И все это идет бонусом, потому что еще этим газом можно отапливать дома и готовить на нем еду! Надо брать!


В Брюсселе на бизнес-форуме по энергетике Перри заявил, что если европейцев волнует только цена вопроса, то им стоит забыть о Mercedes и BMW, ведь есть "более дешевый, хотя и ненадежный продукт".
Как сообщает датская газета Fyens Stiftstidende, отвечая на вопрос журналистов, почему страны ЕС должны покупать газ у США, а не у России, чей газ гораздо дешевле американского, и РФ ближе к Европе, американский министр предложил спросить "наших друзей на Украине".
Перри заявил, что у него есть готовый ответ, почему ЕС должен выбрать газ США, доставляемый к терминалам в Бельгии. "Вы получаете именно то, за что платите. Если стоимость - это все, о чем вы думаете, тогда, возможно, вам не надо покупать BMW, Mercedes или какие-то другие прекрасные автомобили из Европейского Союза", - сказал министр, отметив, что "более дешевая альтернатива менее надежна".

Министра, конечно, откровенно жаль. Выглядеть дегенератом из-за тупейшего задания Центра - приятного-то мало. Хотя, сразу отметим, некоторым, как послу США в Германии - не привыкать, смотрите сами:

Немецкие компании, которые принимают участие в проекте «Северный поток — 2», могут подпасть под американские санкции. Об этом заявил Ричард Гренелл в интервью немецкому изданию Focus. «С американской точки зрения, этот газопровод не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск», — считает дипломат.

Чувствуете, как работает звездно-полосатая компания жуликов и воров? Один на полном серьезе сравнивает продукцию высокого передела, как автомобили люксовых немецких брендов с энергоносителями, второй - на голубом глазу говорит, что Штатам не нравится российский газ и поэтому они могут ввести санкции. Потому что. Потому что хочется денег. Ну и там права каких-то человеков, сексуальных меньшинств и все такое.

Самое комичное в этой ситуации, что Штаты просто больше не замарачиваются хоть какими-то попытками выглядеть прилично. Как обычно, заметим, что это прекрасно - с быдлом работать-то будут, но лишь из-за того, что быдляк пока может потерпевшую Европу нахлобучить. Другое дело что будет в момент достройки "Северного Потока - 2". Собственно, поэтому, что Россия, что Германия терпят подобный бред и если реагируют, то только ускорением строительства.

А чтобы было нескучно ждать - давайте придумаем еще - почему американский святой СПГ - лучше убогого нетехнологичного российского? Кстати, Китай попросил этого нашего недостаточно демократичного газку объемы увеличить при начале работы газопровода "Силы Сибири". Неразборчивые эти китайские товарищи, согласитесь? Нет у них чувства прекрасного.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно оно случилось со мной сегодня, когда я доверчиво обратилась к гуглу за свотчами очередной лакохотелки. Ибо глаза мои увидели ЭТО: Порыдав, пожевав галстук и побившись головой о стену, я решила было, что всё худшее позади, но гугл был ...
- ... Не знаю уже, что делать! - расстроенно говорила молодая женщина подруге. -  Нормальные мужики перевелись... Одни "пополамщики" остались! Год назад я от такого сбежала, теряя тапки. И вот опять, кажется, на те же грабли... Полгода встречаемся, все хорошо, заговорил про свадьбу ...
Из того, что сказано замом министра обороны РФ понятно, что Арматы и прочие новые разработки в ближайшее время ждать не стоит.  И в не ближайшее тоже. А вот Т-90М - это реально. Заместитель министра обороны Российской Федерации Алексей КРИВОРУЧКО. – Алексей Юрьевич, ну а что вы ...
С утра встала напекла оладушек для детей, часть обычных, часть с бананом. Обычные ушли быстрее!) Как бы не пришлось с бананом самой доедать. Вот пойми этих детей)), чего им с бананом меньше понравились? Закончила смотреть очередной сериал, решила передохнуть немного от такого ...
Хехе, прочитала интервью с Бжезиинским и подохуела. Такое ощущение, что программу президенту РФ пишет как раз этот старый хитрый лис. Может, Медведь и Киргизию сдал, чтоб расплатиться за консультации этого дорого аналитика, гыгы? Тут тебе ...