
Толстым быть не хорошо

Им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно.
Деньги мои подсчитали, теперь подсчитаем мой вес. Денег у меня оказалось мало, а вот жира на мне много. С сентября я разжирела на 7 кг. При росте 165 см и при моей тонкой душевной организации балерины, это совершенно недопустимо.
Тут две причины. Одна из них медицинская, а вот другая простая и понятная каждой зажравшейся хрюшке. Я стала потреблять пищу в огромных количествах. И это ещё можно было свалить на медицинскую проблему, но я считаю что дело тут в распущенности.

7 кг я набрала за 4,5 месяца. Теперь даю себе срок 2 месяца, чтобы из скинуть.
Я знаю один очень хороший и верный способ это сделать.
Просто надо бросить жрать. Как видите, ничего сложного.
Не обязательно пытать себя варёной морковкой и овсяной размазней. Не обязательно изнурять себя фитнесом и прочими вредными телодвижениями. Тем более я отказываюсь это делать.
Есть можно всё, не вставая с дивана, но.. на 700-900 килокалорий в день. Причем их можно съесть за один раз, а можно растянуть на весь день. Питаться можно всем, чем угодно, хоть тортиками, хоть булками. Но на указанное количество калорий.
Вот мой за пару дней рацион:
Завтрак: сосиска - 200 ккал, горошек - 140 ккал, чай без сахара с лимоном - 40 ккал, сливочное масло 7 гр- 60 ккал.
Обед: йогурт питьевой 270 гр - 300 ккал.
Ужин: картошка пюре 100 гр - 90 ккал, семга 70 гр - 140 ккал.
ИТОГО: 970 килокалорий.
Лимит превышен. Надо доработать рацион, возможно отказаться от йогурта.
Завтрак: 5 шт. перепелиных яиц - 70 ккал, икра 25 гр - 60 ккал, чай без сахара.
Обед: Цыплёнок 140 гр - 200 ккал.
Ужин: креветки 100 гр - 100 ккал, пиво 1 бут - 250 ккал
ИТОГО: 680 ккал
Наглядное пособие блюд
1.

2.

Как видите, всё просто. Ни в чём себе не отказываю.
При таком потреблении калорий, потеря веса в 900 грамм в неделю мне обеспечена. Тут главное вовремя остановиться.
А пирожное я съем завтра.
|
</> |
