Толкунова в блестках??

Иногда случаются промахи, как с пылесосом, но надо сказать это один из редчайших случаев и был в самом начале моей другостранной жизни, в которую я въехала с неосознанными предубеждениями. Одного урока оказалось очень даже достаточно.
Пост про почту вызвал много интереса, но я сама, обдумывая его, поняла, что узнавала это все в течение нескольких лет и почти всегда совершенно случайно. А ведь сколько есть удобств, шорткатов, возможностей, которые не отняты у нас, просто мы о них не знаем.
И мне кажется, каждому можно выбрать что-то - инструкцию к микроволновке или фотоаппарату, сайт почты обычной или электронной, программу, которой вы пользуетесь, скажем, фотошоп или ворд, сайт, на котором вы продаете или покупаете что-то, да даже сайт жж - выделить немного времени каждый день и читать то, докуда ваши руки и глаза не доходили.
Вы удивитесь многому, ручаюсь.
Ваша камера может делать два или три снимка подряд с одного нажатия.
Ваша почта может складывать письма сама в нужные папки.
Фотошоп умеет сам совмещать и отчищать картинку, отсканированную кусками.
Вы будете знать, кто важнее - модератор или смотритель.
А ваша микроволновка все же умеет варить яйца на завтрак.
И не спрашивайте меня, как?:)
Выберите что-нибудь, нужное или интересное вам, и читайте в течение месяца, например:)
RTFM очень хороший принцип и работает даже до того, как случился затык.
***
На следующей неделе под тегом "технологии жизни" будет про "правильное" копирование.