рейтинг блогов

Только взятка, только водка. Новый шокирующий клип Шнура про выборы

топ 100 блогов dimagrib18.10.2017 Теги: Путин Картинки по запросу ленинград кандидат

Ленинград снова попал в точку. Выпустил 6-минутный художественный клип на актуальную тему выборов, в котором единственный положительный персонаж — кот. Припев соответствующий: «Если кратко, если четко: только взятка, только водка, две стальные наши скрепы, остальные все нелепы».

Пьяные полицейские, доминирующие жены-стервы, бухающие мужики, убогие концерты в честь выборов, воры-карманники, горелые шашлыки, безпринципные политические пиарщики, в общем, все, что вы так любите и цените у Шнура.

По старой доброй традиции, песня более, чем посредственная, но постепенно Шнур приближается к полнометражному кино, и очень скоро будет снимать «чернушные» фильмы не хуже Звягинцева или Хлебникова.






Так что, если вам не понравилась предыдущая работа Ленинграда, грамотно троллящая рэп-батлы, то обязательно посмотрите новый клип. Вне всяких сомнений, он вам тоже не понравится и вы будете еще долго плеваться в комментариях глубокомысленными философскими фразами, суть которых сводится к одному — раньше трава была зеленее, а Ленинград писал гениальные песни в стиле СКА.


Только взятка, только водка. Новый шокирующий клип Шнура про выборы


Для тех, кто до сих пор не вылез из танка и не понимает, прямо как федеральный Познер, что Шнур — поэт с тонкой душевной организацией, который очень толсто стебет все, что происходит вокруг в современной России, он даже специальный пост в Инстаграм запилил, где написал:

«Если жалко котика, не все человеческое потеряно».

В преддверии выборов Шнур активно стал обращаться к политике и даже посвятил стихотsворение Путину:


Только взятка, только водка. Новый шокирующий клип Шнура про выборы


Путина, конечно, жалко.
Столько лет одно и то же.
Нет, тобако или алко
Он позволить себе может,
Но немного. В кабинете
Только, чтоб никто не видел.
Выкурит по сигарете,
С кем-нибудь, кто служит в МИДе.
Или выпьет по-писят,
Но без русского размаха.
Камеры везде висят,
Палево повсюду,нахуй!
В личной жизни он степенен.
Ну а как? Когда? И с кем?
Не гулять ему ж, как Ленин.
В женском, сука, парике.
Всё не так, как у людей.
Мимо рта и по усам.
Ну не в Кремль же блядей
Вызывать, подумай сам.
Вот и ездит он по встречам.
То охота, то рыбалка.
То Шойгу зайдёт, то Сечин.
Путина, конечно, жалко.


Впрочем, ранее новый клип «Кандидат» Шнур анонсировал еще одним стихотворением, которое наши бездушные и грушные СМИ посчитали заявлением лидера Ленинграда на участие в президентских выборах. Ну или, что он про Собачак, в общем не суть.

Засуетились те и эти,
Набирают рейтинги.
В интернете и в газете
Спасу нет, хоть бей-беги.
Ебут голову, как могут, -
"Я хороший - он плохой,
Я клянуся вам ей-богу,
Тещей, деверем, снохой." Как сказал товарищ Ленин,
Может я и не пиздат,
Но бесспорно охуенен.
Скоро будет кандидат.
Он, как все, до бабок падок,
Пьян чутка, но деловит.
Вряд ли наведёт порядок,
Но хуйни не говорит.
Сколько бы не голосили,
Про брожение в умах,
Он объединит Россию
На понятных всем словах.
Дорога ложка к обеду,
В общем, ждите, уже еду.

Только взятка, только водка. Новый шокирующий клип Шнура про выборы


По славной доброй традиции вопрос: как вам новый клип Ленинграда? И песня? Но учитывая довольно очевидные ответы, лучше спрошу:

Сможет ли Шнур в российском кинематографе? Даст ли Фонд Кино денег?

И хорошем ли будет президентом Сергей Шнуров? Лучше, чем Навальный?



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Lenta

Путин встретился с Макроном
Lenta
Путин добавил, что хороший импульс развитию отношений России и Франции был дан в рамках Петербургского экономического форума. Помимо этого, он отметил рост товарооборота между странами с 15 процентов за прошлый год до 19 процентов за текущее полугодие.
Путин подарил супруге Макрона букет цветовRT на русском
Владимир Путин подарил букет супруге Эммануэля МакронаМосковский Комсомолец
Путин подарил цветы супруге президента ФранцииГазета.Ru
Вести.Ru -Взгляд -РИА Новости
Все похожие статьи: 675 »
Архив записей в блогах:
1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом. 2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той ...
  ...
достала эта зима, но так как в очередной уже пятидневной битве с ангиной одержан верх, ну или почти одержан верх, наконец то добрался до компа с вопросом - где у нас случилось. Естественно за это время случилось везде, так что галопом по ...
21 января 1924 года в 18 часов 50 минут в усадьбе Горки Подольского уезда Московской губернии умер Владимир Ильич Ульянов (Ленин). В СССР фигура этого политического деятеля во много олицетворяла определённого рода божество. В связи с этим на всей территории страны возводилось ...
Как вам такое предупреждение при входе на фанатский вираж "Петровского"? ...
  • zvezdazvezdazda : RT @ykhvatov1: ПУТИНСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО Сам под зонтиком, а гости под дождем Путин опять всех переиграл https://t.co/8kkbEL0OII

  • babushkin54 : RT @zvezdanews: Путин: для иностранцев с паспортом болельщика в России весь год будет безвизовый режим: https://t.co/Dw87XVzec9 #ЧМ2018 #…

  • Vahanmoscow : RT @lifenews_ru: Путин пообещал продлить безвиз для иностранцев с паспортами болельщиков: https://t.co/pnPwSPCqkT https://t.co/snKNMSwVWd

  • Krvopija : RT @CounsellorAca: Ево и Путин има кишобран. Правог мушкарца ниђе ... мада знам једног човека који никад нема кишобран.

  • IgorMalii : RT @ea_potapoff: Конор Макгрегор: Сегодняшний день был для меня честью, господин Путин. Спасибо Вам и поздравления с удивительным чемпионат…

  • LohProvinchiy : Путин борется с терроризмом в Сирии, а в собственной СТРАНЕ, назначенный им же премьер министр вносит на рассмотрен… https://t.co/vnnXb4285w

  • BerndHall : Спасибо, Президент #Путин и #Россия!! Thank You for a great #WorldCup2018, #Russia & @PutinRF @PutinLive!!