Только в России!

топ 100 блогов Ada Rojas24.05.2011

1. Только в России можно ЗАПИСАТЬСЯ в ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ при подаче документов на заграничный паспорт, и не только.

2. Только в России самое большое хранилище мусора - это вдоль железнодорожного пути и трассы федерального назначания (вывод - человек, вечно гадящее существо, которое необходимо изолировать от окружающей среды).

3. Только в России можно запросто одним взмахом руки превратить детский сад в магазин ЧП "ТАКОЙ ТО" или ИП "ТАКОЙ ТО".

4. Только в России запросто можно вырубить рощу возле мемориала, перекопать всю землю, и построить магазин, который никогда не сможет работать (заранее зная, что местность болотистая, и никогда там нельзя будет проложить асфальт или дорожку, по причине подземных вод). Вывод - действует принцип - ни себе (магазин), ни людям - (бывшая красивая роща).

5. Только в России, в ВУЗах на комерческой основе учатся люди с мозгами, а на бюджетной основе - МЕСТНАЯ ЗНАТЬ. Действует принцип - можно все при наличии "большой волосатой руки".

6. Только в России, видя человека на улице, явно не подающего признаков жизни, при звонке в скорую отвечают - мы таких не подбираем - звоните в милицию, при звонке в милицию - отвечают - проверьте для начала живой он или мертвый, при звонке в местную охрану отвечают - мы работаем на ИП, и нам плевать на все, за что нам не платят. Вывод - только в России всем плевать на человеческую жизнь.

7. Только в Росии прожиточный минимум не соответствует уровню жизни. В среднем прожиточный минимум=карманным расходам на день самого младшего ребенка в семье олигарха.

8.Только в России все двери в жизнь открыты матерям одиночкам и сиротам. И вы еще удивляетесь почему так много матерей одиночек и сирот? Но они же еще и не довольны. Вывод - власти намеренно хотят, чтобы женщины не полагались на мужчин и не выходили замуж.

9. Только в России за убийство одного человека могут посадить на 5 лет в колонию строгого режима, а за кражу коровы у соседа на 8 лет в колонию общего режима, ну или на 8 лет, за то что в огороде зацвел 1 маковый цветок. А то, что конопля растет через каждые 2 метра на улице кустами - никого не волнует.

10. Только в России иностранные граждане из стран ближнего востока получают паспорт гражданина РФ в течении месяца, с момента прибытия, устраиваются на работу, сносят детские сады, ломают детские площадки под строительство магазинов, извибают толпой русских парней на глазах у прохожих (см. пункт 6 о действиях государственных учреждений в таких ситуациях),гоняют на дорогих автомобилях, сбивают людей на пешеходных переходах.

И все это только в России.....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как мне показалось, одним из серьезных поводов, по которому люди разочаровываются в жизни в России, это мутный рынок жилья, в том числе, аренды жилья, завышенные цены, неудобная система регистрации граждан по месту жительства (даже близкие ...
Эта команда приехала на турнир выиграть один матч. Плюс несколько встреч, чтобы добраться до того матча. Каких-нибудь словенцев там, датчан, великовозрастных и гостеприимных словаков. Команда приехала - команда свой матч выиграла. Выгрызла. А ...
Ну что, читерастов забанили? Список забаненных на деканате сайте? Хеллыч жалуется на рпу и не рапортует о том как он включил джункис и всех нагнул? Таки перемога? Ан нет. Почему? Потому что систему засвета, якобы предназначенную для борьбы с читерами, не отключили. Таки что, читеров ...
Ночные клубы с тематическими вечеринками - для слабаков и нежных барышень! На Хэллоуин нужно идти в места, где водится реальная нечисть! Вариантов, скажу вам, чуть более, чем дофига: от таинственных подземелий Кремля (вряд ли туда пустят, конечно, но, говорят, именно из них ...
Печальный Сергей Буркатовский рассказывает о британской ветке, физике и новом ...