Только так

топ 100 блогов gutnik_real28.08.2010      Вы искренне поддерживаете инвалида Сергея Рудакова, который из "Сайги" расстрелял сотрудников филиала фонда социального страхования, а потом застрелился сам ?

     Говорите, что вот мол какой мужик, молодец, хоть и довели его, зато он этих мразей как наказал ?

     Тогда я могу вас всем пожелать только одного. Что к каждому из вас пришел свой "Сергей Рудаков" с "Сайгой".

     Ежели вы журналист, пусть это будет обиженный вашей писаниной  герой вашей последней столь нашумевшей статьи, который и суд к вашей газете проиграл.

     Ежели вы врач, пусть это будет отец той девочки, которую вы не смогли спасти и она умерла на операционном столе.

     Ежели  вы продаете автомобили, пусть это будет тот лох, которому вы продали  тот самый "Форд", из-за которого было уже пять судов.

     Ежели вы педагог, пусть это будет разъярённый папаша девочки Вики, которой вы не захотели поставить пятерку за год.

     Ежели вы сантехник, то пусть это будет охотник Федя из 128-й квартиры, которому вы полгода назад впарили бракованый смеситель, и он залил соседей на 5 штук баксов.

P.S.  Да, лучше всего, если этот человек с "Сайгой" придёт не на работу  к вам, а в ваш дом.  Как раз в тот момент, когда вся ваша семья соберется за одним большим столом  и  будет кричать "Поздравляем !"

     Искренне надеюсь, что он не промахнётся ....

     И вот когда ваши мозги будут растекаться по обоям, дай то Бог, чтобы вы поняли, что НЕЛЬЗЯ прославлять убийц и шизоидов !


    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 февраля 1942 года, в Москве родился всем известный Лев Лещенко. В этом году у мэтра российской эстрады юбилей – 75 лет.  Лещенко родился в небогатой семье кадрового офицера и большую часть своей жизни прожил в военной части, где прослыл «сыном полка».   Однако наперекор ...
Кому восемьрта́, а кому война. Никогда нельзя злить котиков. Никогда. Нельзя. Злить. Котиков. UPD. смысл поста: меня ежели за углом прирежут - чтобы неровно дышащая на меня обчественность знала с чего ...
Открыли с Соломоном для себя новое имя - Соломон Шустер. Это был такой российский коллекционер искусства и кинорежиссер. Фильмов у него немного, и напали мы на них после того, как просмотрев Обиду с Догилевой, захотели еще посмотреть фильмы с ней. Оказалось. что существует такой фильм ...
Собственно по сабжу. Во-первых, вопрос к мужчинам: это работает? Мне казалось, что ...
Обратите внимание на плакат слева. В июле 1917 тоже были махинаторы вроде Кургиняна - и на некоторое время им удается задурить людям голову: "Ах, Ленин шакалит по иностранным посольствам!"  Но к Октябрю того же года народец разобрался. Народ - он не ...