Только так

топ 100 блогов roizman27.03.2012 На оперативке поставили задачу - во время операций оформлять всех кто попадает.
Обычно, когда идет серьезная работа, мелких нарколыг-распространителей (на сленге их называют "побочкой"), получив нужную информацию, пинают под жопу и отпускают. Чтоб под ногами не путались.

В результате, пока доберутся до серьезного крупного наркоторговца, таких проходит человек двадцать. И все они остаются безнаказанными. Потом из них вырастают кто-то по крупнее, другие начинают работать на него и вся тяжелая проделанная работа не приводит к результату, потому что самой среде не наносится никакого ущерба.

Как правило, милицейским просто лень лишний раз оформлять. Это же сколько писанины, надо везти на освидетельствование. Кому охота?
Да и если честно, там и работать-то особо не кому, а умеющих оформлять и того меньше.

Всем нашим сейчас поставлено во главу угла договариваться с милицейскими и возить на освидетельствование всех, кто попадает.
Для наркоторговца и наркоманов такая последовательная работа в течение некоторого времени становится просто кошмаром. У них возникает ощущение тотального террора. Вот так вот ничего не изобретая можно в течение месяца вычистить небольшой город. Но это надо работать.

И еще. Всем нашим сказал, чтобы на каждом притоне оформляли всех. Потому что всегда - пять-восемь человек в состоянии наркотического опьянения. Оформлять можно всех. Целее будут. И чтобы обязательно обзванивали родителей.

Только так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почтенная компания решила поставить на Красной площади чемоданчик. Едва ли они рассчитывали на такой эффект, но рекламная акция оказалась сверхрезультативной: о чемоданчике заговорила вся страна. Грудью против чемоданчика встали не только защитники скреп, но и народ, вроде бы, ...
...
Само желание победы Макрона представляется понятным, ибо в системе прогрессивных ценностей все остальные фавориты неприемлемы: кто слишком левый, кто слишком правый, кто слишком склонен понять Путина. Остается Макрон -- monsieur faute de mieux. В 2002 г. так, зажав нос, прогрессивная ...
" Скумбрия вкусная сама по себе. В Одессе ее все коптят сами. Если у тебя свой дом, то, если ты себя уважаешь, у тебя обязательно должна быть коптильня. И естественно, она лучше, чем коптильня соседа, которая не дает тебе жить. Скумбрию жарят, скумбрию засаливают, из нее делают паштет. ...
Экономика России оказалась в лучшей форме, чем представлялось ранее. Понимаю, кое-кому это мучительно слышать . Куда спокойнее повторять мантру о самом затяжном экономическом кризисе с конца 1990-х , упиваясь скорбью и болью за страдающий народ . Надо сказать, это не единственный ...