Только купил..
spb_auto — 01.10.2024
Знакомый года полтора назад купил субару трибеку 2007 года.
Хотелось ему очень покататься на мощной премиальной машине (3л,
~260лысы, ~40 тыс. налогу).Быстро наигрался, за время владения вложил ещё порядка полумиллиона (капиталка мотора после рассыпавшегося масляного насоса, резинки в подвеске по цене утерянных драгоценностей династии Романовых и т.д.).
Потом почти год пытался продать, потом ему пришёл налог и он уже был готов и на обмен. Позавчера поменялся на ниссан ноут (гусары, молчать!). Даже на учёт не успел ещё поставить.
А сегодня ему пишет новый счастливый владелец премиальной самурайской повозки и жалуется что она заглохла на КАДе и предположительно лопнула цепь.
И мне тут вспоминается история, когда у покупателя моего крайслера в первый день владения загорелась дверь (он просто теребил рычажок регулировки зеркала, который я до того не трогал лет пять).
Скажите, продавец виноват в том что у покупателя машина сломалась в первый день? Вы бы пытались отыграть сделку обратно, если бы у вас такое произошло с новой, но уже не новой машиной?
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Зловещие старики
Маленький принц и его цветы
Культовый русский герой стыка эпох поясняет за правду
Подари мне Санта антидепрессанты
Крылья (падшего) ангела у Белорусского вокзала
Светильниковое
Проверяющий и служебная этика
"И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт..." (с)

