Только этой зимой я, как автомобилист, постиглa глубинный смысл фразеологизма "Ебааааать - копать!"

топ 100 блогов zvezda_forever08.02.2010 Дед у своей старухи спрашивает:
- Слышь, Владк. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж дуже ты жадная у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого!
- Прям жадная! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!
Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер. Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и плача причитает:
- И на кого-же ты меня покинул?! Куда-же ты собрался!
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол... ссссуука!!!


Начну официально. Дорогие мои друзья, вы просто меня покорили.. Такие поздравления, такие тёплые и сердечные слова, комплименты, пожелания...я читала каждое поздравления и так хотелось рюмашечку от избытка чувств накатить, но чую, что спилась бы уже на первой странице. Теперь я просто обязана на вас пожениться. Приходите все с золотыми кольцами ночью, я вас буду ждать. Особенно приятно, что написали люди, которые больше читатели, чем писатели и то, что вы меня поздравили, было безумно приятно. Спасибо всем-всем кто меня поздравил и просто подумал обо мне в этот день. Хотела написать "вспомнил", но думаю что это как-то на склероз похоже будет.Спасибо за смски и звонки!
Особое спасибо и дикие чмоки красавчику Денверу, который несмотря на то, что пытался дозвониться мне целых два дня, всё таки поймал меня поздно вечером и мы так сердечно поздравлялись, ну и заодно услышали голос друг друга..а уж как хохотались.. вобщем, обещал, что женится и увезёт на море любить и кормить катлетами.

А также дикое спасибо другу Топсе, которая сбежала от всех своих троих детей включая свекровь ко мне и не покидала меня два дня пока шли торжества. Топсик, я ещё раз рассмотрела твою жопу в сауне и окончательно убедилась, что твоя жопа это самая красивый пЭрсик, что я видала в жизни и уверена, что самое главное достояние и гордость твоего мужа. Мой тебе совет - Ходи без трусов! Дари радость людям, я тя умоляю.

Дорогой Светик!! Какого мужика ты мне прислала!! Я в шоке. Какой шикарный жест. Целую тебя звонко и жму все твои четыре лапки и хвост. Но почему у этого красавчика бантом перевязана самая главная часть его имущества??? Я пыталась оторвать бант, но он же намертво приклеен..моя оргия сорвалась..попробую опять сегодня вечером.

Ну и вот тут начинается самая интимная часть моего утреннего рассказа: вчера, проведя с девчёнками целый день в саунах и других местах телесных наслаждений, заметили, что с мужиками творится что-то непонятное. Их теперь всего две группы - загнутые или торчком или волосейшие из волосейших, такие мохнатые шмели, или сплошные лысые слоники и оголённые набриолиненные яечки... В чем прикол? они же постоянно чешутся.. что первые, что вторые. Вобщем мы пытались, конечно, задать этот вопрос некоторым мужчинам, но они как-то неадекватно реагировали, то предлагали встретиться через пять минут в раздевалке или убегали с криком "не хватай мине за там!" Вот меня даже ночью мучал этот вопрос. Вернее, мелькал перед глазами. Короче мне срочно нужен мужчина. Для исследований.

Вот и вопрос интимный: как найти приличного мужчину? Вернее познакомиться.. по переписке я не могу, иначе буду любить всех и уйду в массовый разврат.. Мне надо такого, чтобы сразу можно было увидеть его глаза и понять ху из где какой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ездила к друзякам в гости. Юрка - архитектор Мендисабаль , Оля - дизайнер. Построили домик на новой риге. И ещё пять домиков такого же типа для друзяк. С виду - строительный вагончик. Типа вон того слева. Внутри - охуенчик. Все, как я люблю. Пили и болтали до двух ночи об ...
Мне кажется, главный секрет моего счастья -- в том, что я не сравниваю себя с другими. В школе я очень плохо бегала стометровки. Одноклассница ткнула меня в это носом, попытавшись сделать мне вызов. Я ответила просто: «Буду я ещё с тобой конкурировать!» Так и живу: ни с кем никогда не ...
Последние дни очень много работы. История с Артурчиком & Ко продолжается. Прислали Королевскую бумагу. С короной и печатями. Я чуть не упал. Заместо простого "Извините" - они сожалеют. Может я чего-то не понимаю в дипломатии. Может, между строк ...
Если вы недавно в магазине Патэрсон видели у морозильников девушку, которая ...
О положительной роли стихийных бедствий в нелегких жизненных выборах незамужних женщин переходного возраста от среднего к бальзаковскому средней же полосы России и среднего достатка.http://annabaskakova.livejournal.com/284963.html Хотя, конечно, вышеуказанный ...