Только для взрослых девушек ,) 21+

топ 100 блогов bogoslovorg20.09.2013

Решил вчера своим пастырским словом, на правах гостя, поприсутствовать в сообществе феминисток. Тема там была странная: о том, как важно и нужно женщине использовать, пардон, всякие девайсы фалоссообразной формы для получения сексуального наслаждения. Понятно же, это феминистки, которых никто не любит, и они вынуждены любить себя сами. Но им очень обидно и неприятно считать себя ущербными, поэтому они все время стараются придумать оправдания своему плохому поведению. Та к вот в том посте приводился огромный список аргументов почему именно протезы мужского члена лучше его оригинала. 

Смысл моего месседжа состоял в том, что люди злоупотребляющие вибраторами немного (или много) сошли с ума. Из-за этого у них в мозгу рождается множество ошибок, а вся эта апология выглядит со стороны нормальным людям просто глупо и смешно. И главное - неубедительно.  Да, я мужчина, и даже приблизительно не смогу представить себе как именно действует на женщину эта штука. Тем не менее, я действительно не могу поверить,  что даже самое качественное такое изделие способно заменить нормального и полноценного мужчину.

На моей второй или третьей, достаточно спокойной  и  взвешенной реплике, сначала раздался голос "забаньте его", а на следующие слова участников я действительно уже не смог ничего ответить: "Error You are banned from posting in this journal". Вот так меня запретили в сообществе, куда я даже не вступал.  А за что? За то, что в ответ на замечание одной френдесы, которая жаловалась на свою жизнь без вибратора, я написал буквально следующее:

а) Домашний быт с адекватным человеком - вести намного легче.
б) Одному быть все время - это аномалия. Все равно все эти старые мымры сами под конец жизни не живут - заводят кошечек и собачек. Человек один без пары, без гетеросексуального партнера - неполноценен.
в) Даже если вы пишете докторскую диссертацию о нимравидах и барбурофелидах - все равно существует огромное количество ученых со схожими интересами.
г) Другое дело, что если человек больной, и не может ни с кем ужиться. Но это главное осознать. Это тоже лечится.

Та к вот. То, что вы сейчас услышите, может вам не понравится. Онанизм - это болезнь. Болезнь души и духа. Это не способ снять напряжение. Вам же не 13 лет!. Это болезнь слабости воли и неумения контролировать свои чувства, эмоции, жизненные приоритеты, в конце концов. Есть люди, которые грызут ногти, или например, втихаря кушают свои козявки из носа. Представте себе, что завтра большинство людей, которых вы увидите, при встрече будут это делать не стесняясь, не считая это чем то зазорным. Подумаешь, это же мои ногти и мои сопли! Для нормальных людей, даже тех, которые имеют и ногти и все остальное, это выглядит как-то не очень. Да?

Вибратор - это то, что только возбуждает аппетит, но не способно насытить человека. Каждой бабе нужен не член, а человек, мужчина способный живой рукой взять ее за руку, и уверенно повести за собой. И даже если нормальных мужчин не так уж и много, это все равно не повод под старость даме собирать коллекцию дрючков, так же, как в детстве она собирала кукол. Человеку нужен человек :)

Отвечая на пост я подумал, а ведь действительно, существуют ли исключения из правил, при которых использование вибраторов было бы нравственно оправдано? Да, в жизни людей есть сексуальность и сексуальные желания. Даже в личной жизни христианина. Там не менее, как мне кажется, техничные вопросы спаривания - это всего лишь дополнение к полноценному брачному союзу, который основан на совершенно других ценностях. И поэтому, принимая во внимание этот факт, согласитесь, было бы достаточно глупо второстепенные вещи делать основными, а основные - второстепенными. Дело в том, что духовный и нравственный идеал человека не может быть реализован на страстях, на похоти. Ты  можешь внешне выглядеть приличным человеком, и о твоем баловстве может вообще никто не знать. Но. Об этом знает твоя совесть.

Да, я совсем не уверен в том, что все без исключения девственницы попадут в рай. Все же прекрасно понимают, что  смысл девства состоит не только в хранении физической девственности, но и вообще, в целостности собственной личности. Но вот здесь я уже сомневаюсь, что дамы с вибраторами окажутся на высоте.

Как вполне полноценный, гетеросексуальный и верующий мужчина могу уверить, что если девушки будут работать над собой, не только над внешностью, но и самое главное - над своими внутренними качествами, они никогда не останутся в одиночестве. Наш вид слишком практичен, чтобы не заинтересоваться по-настоящему интересной и ценной личностью.  Да, есть красивые и порядочные девушки, которые одиноки. Но это все так не потому, что они слишком красивы и слишком порядочные. Обычно они просто дуры, которые ведут себя в обществе мужчин не так, как это следует делать. Мужчины ведь понимают, что сегодня слабый пол - это именно они. Поэтому, опасаются красивых и целомудренных и со странностями. Вот и выбирают для себя поспокойнее и пообычнее. В свою очередь, таким дамам только то и остается, что надеяться на взаимную любовь с протезом.

Безусловно, за такие слова вы справедливо можете меня ненавидеть. Тем более, если на последние деньги не давно сделали заказ в одном их секс-шопов. Но выступая против протезов - *да, давайте называть все своими именами - вибратор - это протез члена*. я совсем не хочу лишить женщин наслаждений. Наоборот. Как христианин я хочу показать, что каждую женщину и девушку настоящее наслаждение ждет в совершенно другом месте - в любящем мужа сердце. Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В московском многофункциональном миграционном центре «Сахарово» иностранцы массово получают патенты на работу и разрешения на временное проживание.  Вот видео, в котором вы ...
Скукожило, фейс перекосило ...
По мните пост про техническую фигуру Три пика и дом в облаках? Cудя по всему данная фигура чаще всего появляется только на долгосрочных графиках от недели и до месяца. На более мелких ее искать затруднительно и скорее всего не найдете. Зато на долгосрочных она видна чаще всего. И ...
Действия Киева, выбравшего террор и военные преступления своей тактикой и стратегией, осуществляемой на постоянной основе, а вместе с этим и политика коллективного Запада, который упорно не замечает и не хочет замечать происходящего на Украине, объясняются одной простой логикой - ...
Собственно, сегодняшние массированные атаки на коммуну ночью и утром, вызванные выходом коммуны в топ-20, могу прокомментировать следующим образом: Хер вам, бляди! Ребят, бросайте. Вы безнадежны. И поблагодарим Геннадия, без него - взяли бы топ-10 хана. Сегодня коммуна бы ...