Только для женщин

топ 100 блогов malishevsky12.11.2010 Вот вы, вы пробовали относиться к женщинам, как к процентам? А вы, женщины, вы ведь не позволите нам! Нагло, да. Но иногда, и вы должны признать это, проценты нам намного интереснее вас. Посмотрите сами на это:
68% членов избирательных комиссийя люблю вас женщины
86 из первых ста человек в списке инициативной группы президента в президенты – я обожаю вас женщины
53% избирателей – я уважаю ваш выбор женщины
59% студентов и 58,4% аспирантов – умные вы наши женщины
Вы – в большинстве! Всюду -- в большинстве! Рады, да? «Отчего же вы не пьете ваш херес! Камин погас, и я не вижу в серой мгле - почему так странно трясутся ваши плечи: смеетесь вы или плачете?».
Некоторые из вас стали мужчинами, за которых вы хотели бы выйти замуж. Не слабость. Это у вас просто выбора нет. У страны – та же фигня. Но политика – не женское, нет! Посчитать голоса, подписи собирать - правда же это не политика, и к вам не как к процентам? А хотите, покажу вам вас, женщины, в этих самых процентах. А вы злитесь, обижайтесь, наслаждайтесь...
Итак, в студентах 59 на 41 в пользу женщин. А вот как вам такое соотношение парней и девушек из ПТУ: 32 на 68 в пользу нас, мужчин!
Или вернёмся в вузы и возьмем специальность «экономика и управление»: 72 на 28 в пользу не поверите женщин. А вот политические науки вы нам проигрываете: 39 на 61 за нами. Студенты-гуманитарии: 81 девушка на 19 парней. Естественные науки 53 на 47 - тоже в вашу пользу. Даже в философах м проигрывает со счетом 62 на 38!
В доцентах почти паритет: 47 на 53 чуть-чуть в пользу м. А в деканах 35 на 65 не в вашу. В ректорах лучше вам с нами не меряться: 7 ж на 92 м.
Не злит еще? Продолжим тогда! «Политическое влияние женщин в нашей стране днём – очень низкое”, - это о вас шутит старина Жванецкий. Ну, и не только днём…
Чиновники органов государственного управления – 67 на 32 в пользу женщин как ни странно! Ну, и пожалуйста! Потому что в депутатах Палаты представителей – соотношение обратное. А если посмотрим на чиновников в ранге «руководители организаций и их замов», там только каждая пятая – женщина. Ведущие специалисты (нижайшее звено) 78 на 22 в пользу женщин. Исполняйте!
Но, не плакайте, дамы. Есть еще госслужащие сельских исполкомов, на две трети – вы! И с высшими должностями на этом уровне у вас всё окей: 68 на 31.
Вы хоть раз отнеситесь к нам, мужчинам, как мы к вам к вашему электорату. Видите же, без вас мы проигрываем. Сами себе проигрываем…. Пока это писал, одна из вас написала в twitterе: «Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит».
Давайте мстить нам! Мы самый тот объект! Давайте не голосовать за нас, потому что выбора нет, пусть мы лучше пишим стихи, о любви, у нас это лучше получается, чем «…чтобы вы победили», пусть женимся не на девальвации или, хотя бы знаем, на ком женаты. Потому что я не буду голосовать больше за мужиков. Как мужчина вам это говорю.
Так, дайте же мне, как мужчине, право выбирать из женщин ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В транспортом плане Петербург толком ничем не отличается от остальных российских городов : общественный транспорт есть, но при первой возможности люди покупают свою машину, чтобы избегать стресса и унижений. Но уже летом в городе пройдёт транспортная реформа, в рамках которой ...
Давно хотел поделиться... с апреля месяца... если быть точным) Зубной пасте Глистер (glister™) в этом году исполнилось 50 лет! Поэтому немножко информации для людей улыбательных любознательных...                         &n ...
Народ возмущается сносом всякого в Москве. Основных, как я понял, претензий две: а) где теперь положить шаверму на телефон и б) по мелкому бизнесу нанесён непоправимый удар. Что можно сказать по этому поводу. У нас, в колыбели ларькосносной революции, властный вандализм в отношении подоб ...
...
Фотографии, сделанные на Западном одесском кладбище . Ряды могил, уходящих к горизонту. Таблички. На подавляющем большинстве табличек стандартная надпись "Хирургические отходы". Жизненная ситуация - здесь нет погибших, здесь просто биологический материал: ну, там, вырезанные грыжи, аппенд ...