Только для девочек: сардельки в тесте

топ 100 блогов missis_panda16.03.2018

Мужчины, на выход, ибо нех! Знаю я вас. 

Девчи, ноутбук мой засран всеми возможными способами, а отдавать в починку, прочистку я его планирую второй год. Намедни Даня пообещался отнести, так как его тоже давно барахлит. По причине его засранности, хитрости всяких подписных онлайн-изданий и моей невнимательности, у меня периодически всплывают окошки на тему: "Дмитрий Шепелев стал встречаться с дизайнером!", "Гузеева покорила всех своей фигурой!", "Каролину муж сравнил со старой бабкой!" и прочая фигня.

Каюсь, иногда я прохожу по эти ссылкам и не всегда случайно :)
Недавно всплыла рекламка комбидресса, корректирующего фигуру. Вот тут уж я действительно попала нечаянно, ибо против такой херни, откровенно вредной для кровообращения, а также ещё по ряду причин.

Ой, да чего "ряду причин"! Даже если этот комбидресс реально такой волшебный, как ты будешь себя чувствовать рядом с мужчиной, с которым захотела лечь в одну постель? Вся такая няка, а тут растеклась по всей кровати размера кинг! Не очень, правда? Но, видимо, не всех это смущает. А тем временем продавец обещает, что эта удавка уменьшит тебя на два и даже три размера!

Лендинг пэйдж у ребят был зачётный, я оценила структуру, завлекалки и проч. И тема благодатная: даже самая практичная дама нет-нет да купится на прокачивающий красоту прибамбас, тем более, когда он за копейки.

Но самое интересное - это фоточки. Рекламные, разумеется, фоточки "ДО" и "ПОСЛЕ":

Только для девочек: сардельки в тесте
Только для девочек: сардельки в тесте
Только для девочек: сардельки в тесте


Только для девочек: сардельки в тесте
Только для девочек: сардельки в тесте

Глядя на эту красоту, просто хочется спросить: "Бабы, а почему нам просто не носить шмотки по фигуре и размеру?" Я сейчас не про похудение даже, а просто про здравый смысл. Ну вот утянуло ты своё пузо, сплющила кишки, а руки открытые, полные. Да и пузо всё равно торчит, хоть и меньше. Второй подбородок тоже прищепкой не защемлён. Ну на хрена?

Девчат, может, я не права, и такая штука может быть полезной при правильном применении? Могу дать ссылочку, если кто хочет, щас акцыя - 890 рублей вместо 1780!А при каком таком случае жироудавка удобная? Сами такую шляпу носили? :) И как?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Особая атмосфера создаётся при просмотре советского финального телевизионного фестиваля "Песня - 88", производства 1988 года, сделанного в СССР. С участием А.Мон, Я.Поплавской и А.Тихановича, И.Корнелюка, группы "Форум", Ю.Антонова, Я.Евдокимова, Н.Гнатюка, ВИА "Сябры", ...
Сегодня progulkino ровно 2 месяца. За это время мы разобрали 35 фильмов, у нас появилось 298 читателей (может к вечеру еще и до трех сотен дотянем :)) Разработано 3 кино-маршрута и 2 находятся в стадии проектирования. Самое большое количество народа, ...
На днях не стало старого антисоветчика и антикоммуниста Збигнева Бжезинского. Однако и врагам следует отдавать должное, как, например, Ленин благодарил белогвардейских вождей, замечая: "Деникин и Колчак хорошо нас подгоняли, заставляли учиться поскорее, поусерднее, потолковее". За что ...
...
Ездить по магазинам по выходным - зло. Так как много народу. Днём на парковке у Окея на Просвете у меня состоялся диалог с мастером парковки водителем БЧД, как раз выгружавшим жену и ребенка-подростка. - Можно вас попросить машину переставить ...