толерастия - признак быдлоизации общества.

топ 100 блогов bes_bashny01.07.2011 люблю социальные эксперименты )
ехал на работу, и наблюдал прекрасное: маАсквичи и гости столицы, в большинстве своём - граждане россии, тесно селёдкообразно жались друг к другу в хорошо заполненном вагоне метро.
и ооочень толерантно, терпимо и с пониманием относились к этому пассажиру: ну конечно, этому же тоже, наверное, надо ехать.
это - пяная бычара, развалившаяся, и развалившая на все 6 мест сидения своё шмотьё.
сальные тётки привычно бурчали на счёт "молодёжи, которая им место не уступит", и при этом заботливо подкладывали обратно на лавку то сумку, то пакет, которые с пьяну роняло на пол это.
мужуки стыдливо отводили глаза, типа - не замечая. ни тиоток с их бурчанием, ни - бычары.
на новых станциях народ вваливался в вагон, и стремился плюхнуццо на лавку, которая с палтформы выглядела пустой. заметив это - все так же стыдливо отворачивали свои ебальники, и только "теснее сплачивали ряды невинно едущих в давке".

5, ПЯТЬ станций эта быдломасса делала вид, что в вагоне ни чего не происходит.
но я люблю не только эксперименты - наблюдения с невмешательством )

поднялся, довольно громко спросил:
- что одни ссыкуны в вагоне? ни одного мужыка? все, ВСЕ хуеносные особи попрятали глаза.
подошел к бычаре, привёл его в вертикальное положение, пособирал и впихнул в руки всё его шмотьё.
бык от такого расклада сначала охуел, и съел молча. потом не вовремя алкоголь шыбанул в башку, и оно решило высянить, кто это посмел его тревожить?
ну как бы любой вопрос - любой ответ ) на следующей же станции это вылетело из вагона.
быдломасса сосредоточенно и МОЛЧА, работая локтями и отпихивая других претендентов на седушки, ломанулось на освободившиеся места.

вагон метро - это срез общества. и на основании этого среза могу сказать: маАсквичи и гости, в подавляющем большинстве вы - тупое, ссыкливое быдло.

знаете, чем отличается этот пяный бык от остальных пассажиров вагона?
он лучше их. сильнее. он уже может позволить себе срать на головы молчаливого, ссыкливого стада баранов. он уже - пусть помойная шавка, шакал какой мелкий, но - хищник.
он уже может позволить себе гавкать, когда его права кем-то нарушаются. ну, ровно до того момента, пока не нарвётся на зверьё с более острыми клыками.

вчерашний эпик фэйл РИА ПИДАНОВОСТИ - ярчайшее подтверждение тезиса, что толерастия ведёт только и исключительно к былоизации общества.

смотрите, как реагировали на источник раздражения пассажиры метро и "возмущённые блоггеры", стуканувшие руководству на совершенно частное высказывание Николая Троицкого:

- педерастически настроенные блоггеры отправили письмо в адрес главного редактора РИА Новости Светланы Миронюк с просьбой дать адекватную оценку высказываний г-на Троицкого. т.е - тупо стуканули кляузу, не боясь лично для себя ни какой ответной реакции: Троицкий вона где, а они - поддрачивают за мониторами, и совершенно точно если чё - не получат по ебальнику.

- а в вагоне ситуёвина другая: вроде, все слышат на каждом шагу в метро о "людях в пачкающей одежде, пяных и ты.ды", о которых наведения общественного порядка ради следует сообщить милиции.
хоть кто-нидть дёрнулся к кнопке связи с машинистом? да хуй там! это же вдруг можно и по ебальнику отхватить, да и другие стукачи будут смареть с осуждением - как "рассейскаму толерасту" выдержать такое напряжение? =DDD
про то, что самому разрулить ситуацию даже речи нет: толерастное быдло храбро только удалённо, и, желательно - анонимно.

оно, это толерастное быдло, будет терпеть, когда ему лично срут на голову, но взовъётся в диком визге кляуз опущенников, когда кто-то что-то даже не сделает, а - скажет, что не вписывается в их толерастные представления. и самое лучшее - скажет не лично, а как-нидть издалека.

как краткий итог дня: не вижу я нацию, пресловутый российский народ как общность личностей, не похожих друг на друга, но - способных на поступок, личный поступок. даже - без оценок поступок. просто - как факт.
а вот безликую ссыкливую толерастную быдломассу - вижу. полный вагон жыжэшычников, пишущих письмо в РИА ПЕДОНОВОСТИ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра, 9 февраля, в кинотеатре "Киномир" в 19:30 состоится премьера фильма "Я люблю ...
Мне сегодня многие писали, мол годовщина Майдана, почему не напишешь об этом... А потом МИД РФ репостнул вот такое сообщение. Эстоноземельцы... Я буду краток, мне повезло, я собственными глазами увидел оба украинских Майдана. Первый, уже как свершившийся факт, второй наблюдал в ...
Ну, вот, кажется, и всё. Даже Сбербанк начал отказываться выдавать вклады. Они их с удовольствием принимают, но выдавать больше не хотят: Божежтымой! Сервис убивает. Сбербанк все круче и круче)) До такого шока меня давно никто не доводил. Свою челюсть с пола не могла поднять минут 15. ...
Мария Захарова обвинила Лондон в троллинге. Мол, на скриншотах с камер видеонаблюдения подозреваемые в отравлении Скрипалей сняты на идентичном фоне в одно и то же время. Представитель МИД делает вывод, что это либо наложенные сверху снимка даты и точного времени, либо это сотрудники ГРУ, ...
         Ах, Маккейн, Маккейн, прозорливый старичок. И честный. Он знал. Знал обо всём уже год назад, и, кстати, намекал. Могут они, значит, всё ещё могут...         Как они это будут делать, - это вопрос уже второй. Ребята они искусные, и свои ...