Толерантность – это смерть.

топ 100 блогов Сообщество «Русский мир.»27.11.2013

"Гей парад - хорошо,

А с оленем лучше..."

Старая песня Кола Бельды на новый лад.

 

 

Со всех сторон нас призывают быть терпимыми (толерантными) ко всяческим извращенцам и придуркам. Посмотрим что же это за зверь толерантность:

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Вчера случайно посмотрел начало передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Мать двоих детей, которой всего лишь 37 лет сгорает от страшной болезни – рак. Ее организм полностью толерантен к раковым клеткам и скоро погибнет. Не от этих ли призывов сейчас даже молодежь страдает этим страшным заболеванием?

Когда к вам прилетает комар, чтобы напиться вашей кровью и продолжить свой род, будете ли вы этого комара терпеть и встречать его с радостью? Или все же примените свою руку и убьете этого кровопийцу? Ладно, один комар, а если их тысяча на вас налетит? Тоже радоваться будете?

Если в организме заводятся паразиты, то человек становится не толерантным, начинает лечиться и принимать лекарства. Человеческое общество – тоже сложный организм. И ему нужна не толерантность к всяческим извращениям и извращенцам, ему нужна помощь и лечение.

«Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь». Белая раса вырождается, белую расу заела толерантность. Гейропы и СШП больше нет. Посмотрите что там твориться и вы это поймете. Будущее за мусульманами, у них нет толерантности. Поэтому и Европа и США так боятся мусульманского мира и пытаются его остановить. Но вряд ли у них это получится: они сами себе роют могилу толерантностью, однополыми браками и прочей лабудой.

Русский народ остался единственным не толерантным белым народом. Мы пока еще держимся, но долго ли продержимся, вот в чем вопрос. Мы сами залезли в западную клоаку, выбрав западный путь развития. Этот западный путь как раз и предполагает толерантность, гей-парады и однополые браки. Любые разговоры о возрождении РУССКОГО ДУХА наши либералы встречают в штыки, так как его возрождение похоронит этот западный эксперимент.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(С) Я, выходит, на АТ только плохие книги и читала/читаю. Ну потому что до топа этим авторам, как до Пекина задом. И ведь не похоже, что школота какая-то. Хотя, конечно, в профиле ничего не указано, поэтому можно себя утешать мыслью, что это какой-то горячий неопытный вьюнош, ...
В продолжение вчерашней истории:  http://zergulio.livejournal.com/3688917.html Вся городская рвань из Открытой России, РПР-Парнас, просто шизофреники-оппозиционеры теперь пытаются ее запугать и затравить, еще бы, такая удача, девушка, от нее ведь не перепадет. Посему два момента: ...
...
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с Днём Медицинского работника! Будьте здоровы, терпеливы и милосердны. Хорошие профессионалы на вес золота, а профессионалы с душой, вообще бесценны. А всем хочу пожелать вообще не болеть, надеюсь настанет когда-нибудь такой этап в нашем развитии. А я се ...
Mackenzie Jones и её параметры неоднозначно восприняты общественностью. Задний бампер в норме, а сиськи очень маленького размера у девки из США. Все 28 фото сборника доступны тут Также не пропускайте отличный музыкальный хит ...