рейтинг блогов

Толерантная вторая мировая

топ 100 блогов colonelcassad19.10.2018 Толерантная вторая мировая

Краткое описание "Военных историй" отражающих вторую мировую войну в Battlefield V.
Как заявляли авторы в рекламной кампании "Такую вторую мировую вы еще не видели".

Толерантная вторая мировая

"Аврора": Действие эпизода развернется в оккупированной немцами Норвегии, не знающей покоя с самого начала войны. Спасая близкого человека, девушка из местного движения сопротивления узнает о крайне опасных планах врага. В центре сюжета - не только противодействие героини захватившим страну врагам, но и ее борьба за спасение собственной семьи.

Толерантная вторая мировая

"Без знамен": История о мужестве, упорстве и вторых шансах. Геймеру предстоит взять на себя роль Билли Бриджером - осужденного преступника, которого вытащили из лондонской тюрьмы, дав шанс искупить свою вину в составе Особого лодочного отделения. Недостаток опыта свежеиспечённый солдат с лихвой компенсирует настойчивостью.

Толерантная вторая мировая

"Тиральер": Игрок станет свидетелем напряженных пехотные боев с участием сенегальцев из французских колониальных войск, сражающихся за освобождение "родины", которой они никогда не видели.

Толерантная вторая мировая

"Последний Тигр": К концу войны германская армия постепенно скатывается в хаос. Вынужденный действовать в одиночку экипаж танка "Тигр" с опытным офицером во главе начинает задумываться о правильности идеологии, которая привела их страну к краху. Глава выйдет в декабре.

Таким образом, мы имеем - сильную независимую женщину сражающуюся против мужчин-агрессоров, угнетенного афроамериканца, британского уголовника которого насильно заставляют воевать и белого нациста, который за несколько дней до конца войны вдруг понял, что "что-то пошло не так".  Это толерантная версия второй мировой войны, но авторы серьезно недорабатывают - не раскрыта роль трансгендеров и бодипозитивистов, а также больных СПИДом и инвалидов-колясочников. Про такие мелочи, как отсутствие Советского Союза я даже не говорю - тут более важные проблемы.

Собственно, еще в прошлой части про первую мировую войну, авторы ясно дали понять, куда их ведет следование конъюнктурной пропаганде - с тех пор акцент на угнетенных меньшинствах лишь усилился. При этом, по мере нарастания SJW-пропаганды, качество самих историй продолжает падать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дискуссия была жаркой. Фото Чачалиной Е. по поиску google. Не уверен, что это она. Там есть еще одна, может - эта (она Чачалина, но не Елена): Результаты на текущий момент: Пошла прочь - 47(32.0%) Пусть останется - 19(12.9%) Разрешить ей писать и комментарии и посты в моем ЖЖ ...
В далёком 1897 году популярный лондонский журнал «Pearson’s Magazine» приступил к публикации нового романа Герберта Уэллса «Война миров». Роман даже сегодня интересен, о чём свидетельствует, хотя бы его экранизация 2005 года с Томом Крузом в главной роли. Нашёл Уэллс как заставить ...
Начался знаете как? Не толпитесь, пожалуйста, я знаю, вам интересно, поэтому я и рассказываю. Сначала я полтора часа ржала в скайпе. Думала, не усну потом. Но это было почти вчера (около 4-х утра). Потом прям часов в 8, я делала ...
Рональд Рейган очень любил коричневые костюмы и часто их носил. Как-то Путин пошутил, что мировое правительство — это "люди с кейсами в чёрных пиджаках и галстуках", имея в виду, что это стандартная и очень консервативная одежда людей на высоких постах в правительстве или в крупном ...