рейтинг блогов

Теракт в Керчи. Ситуация на 18-00

топ 100 блогов colonelcassad17.10.2018 Теракт в Керчи. Ситуация на 18-00

Дополнение на 18 часов.

1. Стрелок самоубился в библиотеке колледжа. При нем была сумка с самодельными взрывными устройствами, так что жертв могло быть еще больше, если бы он успел всем приготовленным воспользоваться.
2. Число погибших на 18 часов возросло до 19 человек - так как среди раненых много тяжелых, то цифра погибших может увеличиться, врачи сейчас делают все возможное. Керчане массово идут сдавать кровь - особенно нужна отрицательная группа крови.
3. В квартире стрелявшего уже прошел обыск. Мать стрелка работала санитаркой в больнице, куда привозили раненых ее сыном. Оттуда ее и забрали на допрос. В местных соц.сетях сообщали, что она якобы пыталась выброситься из окна, когда узнала, что натворило ее чадо.
4. Семьи пострадавших получит финансовую помощь от государства в размере 1 000 000 рублей, а также необходимую помощь психологов.
5. СК РФ переквалифицировал уголовное дело со статьи "Теракт" на "Убийство двух и более лиц".

Теракт в Керчи. Ситуация на 18-00

Теракт в Керчи. Ситуация на 18-00

Из непроясненных моментов.

1. Путаница с датами рождения стрелка - ему либо 18, либо 22 года (СК РФ говорит о 2000 годе рождения, власти Крыма о 22-летнем студенте 4-го курса).
2. Некоторые свидетели заявляли, что стрелков было как минимум двое (возможно следствие паники, но как знать).

https://t.me/boris_rozhin - текучка в Телеграме
На эту же тему давал интервью англоязычному RT + вечером будет эфир на тему с Юрием Котенком.


Взрыв + стрельба в колледже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Меня зовут Тарас. Я москвич, архивист, давно и плодотворно тружусь по профессии, а в свободное от бумажек время посвящаю танцам, походам и прочим интересным и неинтересным вещам. Под катом - 2 сентября в Москве, одно из моих "рабочих" ...
Вопросы команд НАФИГА ЛОЗЕ БАЯН? и ANGRY.BIRDS в комментариях. Редактор пакета – Антон Самсонов (Москва). Тестеры – Павел Столяров (Калуга), Максим Горбунов ...
...
Кадр из фильма «Романтик», реж Тибо Сегуэн, 2022 Любовь — в Париже, криминал — в Неаполе, шаббат — в Москве. Рассказываем о главных премьерах недели в Okko. « Ира» ...
Грек первый успел. Впервые меня поздравили с днем рождения на первой его минуте, ...