To Whom It May Concern

топ 100 блогов asraell16.10.2011 Знаете, я вот никогда не скрывала, что я не люблю женщин. Подруг у меня мало и расширять их круг я совсем не стремлюсь. Но при этом, несмотря на то, что я попадала в массу разных ситуаций, я все еще как щенок не жду плохого от новых людей и просто радуюсь общению. Удивительно, как мне до сих пор это удается.

Почему удивительно? Потому что как бы я не стремилась оградить себя от какого бы то ни было близкого общения с женщинами, рано или поздно все равно случается. И я могу по пальцам пересчитать те разы, когда от этого у меня бы не было в результате ощущения жабьего болота.

Почему? Потому что я могу многое простить, но то что неизменно вызывает у меня омерзение это любимая женская позиция "и нашим и вашим". Я, разумеется, не говорю про то что Машке мы сказали, что у нее чудесные локоны, а Светке потом, что у Машки на голове гнездо. Или то что Гале мы сказали, что можно и потерпеть, а потом Зине, что мол как она с ним живет он же упырь и садист. Нет. Учитывая трепетность натуры, мы бы все без этого далеко не уехали.

Я говорю о ситуациях, когда ты приходишь и говоришь "Зиночка, как хорошо, что мы встретились, ты такое солнышко, я просто решительно влюблена!" А потом разворачиваешься в другую сторону и спрашиваешь " Так, я не поняла, что за сброд тут собрался?"
И потом опять говоришь " Зиночка, ну какое ты чудо, какая умница!" А потом идешь пить кофе с любовницей Зиночкиного мужа.
Вот именно поэтому проституция, я считаю, это исконно женское занятие. Мужики так затейливо и вдохновенно давать всем подряд просто не способны.

На самом деле, я тут задумалась, а многим ли я лучше. Учитывая то, что я знаю, что тут есть люди, подходящие под описанные выше критерии. В большей или меньшей степени. И я с этими людьми общаюсь и на хер до сих пор не послала. Но, честно, мне просто лень. Я не люблю объяснять и выяснять. Я не хочу вступать в отношения, пусть даже в такие. И мне проще улыбнуться и пройти мимо, чем тратить на это время и энергию. Ну в конце концов я ведь тоже женщина, да.

И будем считать, что это моя такая немного вялая попытка сказать, что здесь есть люди, к которым у меня есть вопросы. А есть те, к которым у меня даже вопросов в целом нет. Я не буду выяснять с каждым, просто потому что мне действительно жаль на это сил и времени. Но так вот в целом я решила все-таки сказать, что если у вас есть подозрение, что я говорю о вас, то лучше разорвите наши отношения со своей стороны. Потому что нам же всем в детстве читали "все тайное становится явным". Правда?

Ну и насколько я знаю, обязательным будет уточнить, что ни на какие конкретные вопросы я в комментариях отвечать не буду, потому если бы у меня было такое желание, то я бы поименно всех хуями покрыла прямо в посте. За всеми разъяснениями можно в почту, ну если вы чувствуете, что у вас для этого есть регалии, скажем.

Спасибо за понимание.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один раз мне стала мешать моя шея. Сижу, и весь день чувствую, что она у меня есть. Она, конечно, всегда у меня была, но раньше я этого не осознавала. Пришла к маме, и говорю: - Представляешь, у меня оказывается шея. Мама говорит: - К доктору, немедленно! ...
Внесу небольшую поправку. Личности автора цитируемого поста это не касается. Вполне вменяемый человек.  Это касается  тех идей, которые вменяемых людей превращают в интеллигентов в самом отвратительном смысле этого слова. ...
Один из вечных вопросов, которые волнуют всё прогрессивное человечество - "в какой взаимосвязи находятся эмоции и отношения, чем они похожи и чем отличаются?" Самое распространенное мнение таково: отношение к человеку - это та же эмоция, просто более ГЛУБОКАЯ и сильная. Мнение интересное, ...
Фото: Logan Armstrong / Unsplash Когда только начали появляться первые полностью пешеходные улицы, многие были уверены, что это путь в никуда. "Город просто не может существовать без машин! Кому нужны все эти улицы с кафе и ресторанами, если до них нельзя доехать на личном ...
Это spb436 сфоткал в каком-то кабаке на "Пушкинской" в марте. Мы там культурно отдыхали с сидром. :-) А щас я в очках на пару дней, потому что вчера линзой левый глаз чуть ...