то пост
ru_auto — 02.04.2010
короче пацанчики заканчивается у меня талончик ТО в
апреле, надо покупать новый.вапрос - 1. скока это стоит в среднем? 2. могу ли я пройти ТО , скажем, в подольске,? тачка зарегена в москве
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
