То ли несезонное, то ли всесезонное)))

топ 100 блогов buy_sling06.06.2017 Если вам интересно, предложите цену?

То ли несезонное, то ли всесезонное)))


3-ка Sling Studio Folk Folksy (wool 12%, cotton 67%, linen 8%, silk 13%) – этот шарф один из лучших примеров пластичности и грузовозности: он отлично драпируется на шее, легко мотается и имеет несвойственную для ХЭ ширину – 74 см. Плотность не знаю, но лично мне все СС – условно тонкие, ни шерсть, ни лен я в нем не ощущаю и могу с комфортом носить тоддлера весь дневной сон.

4-ка Wauggl Bauggl pearls 5 Elements Erde (45% GOTS kba combed cotton, 32% combed cotton kba, 23% cushymerino, 316 g/m2 triweave) – в этом товарище плотность заявленной не ощущается, а мотается он скорее экономно. Несмотря на довольно большой процент шерсти, шарф не жарит, но это свойственно мериносу в принципе, собственно, поэтому угги носят и зимой, и летом. Единственное, его ширина, 70 см, выдает в нем скорее тоддлерскую принадлежность.

4-ка Solnce Phases Boulder (46% Egyptian cotton, 33% bourette silk noils, 21% merino wool, 295 gr/m2, raspberry weave) – для меня идеален: элегантен, легко мотается, надежно фиксируется, с небольшим, но ощутимым баунсом, который делает даже многочасовое ношение комфортным. Ширина, кстати, тоже в районе 70 см (стандартная для Солнца), а шерсте-шелк – вообще общепризнанный состав для термобелья, поэтому в нем и в -20, и в +20 более, чем комфортно.

5-ка Sling Studio Falling Feathers Rose Quartz (linen 25%, cotton 75%) – знаменитый ленивый лен, невероятно гармоничное сочетание розового неоднородного по цвету и толщине льна с нежным и подобным кашемиру (в части пушистости тоже) хлопком. Ах, да, длина не пятерочная – 4 метра, и баунса тоже не наблюдается. Но безумно красив, антивандален и более чем несуч.

5-ка Solnce Lotus Onyx (48% Egyptian cotton, 30% silk noils, 22% merino wool, 295 gr/m2, raspberry weave). По ТТХ и терморегуляции еще идеальнее, чем Phases Boulder (наверно, потому что бурето-меринос – изнанка), розовая сторона, кстати, создается сочетанием нитей с оттенками красного, нежно-фиалкового и голубого.

7-ка Minako Gem Rose Quartz (64% egyptian cotton, 36% Tsumugi silk, 287g/m2 prewash) – красивущий шарф со свойственными цумуги конфетти и запахом. Мотается легко, несет далеко: плетением напоминает многослойную марлечку, но на плечи ложится пухлыми складками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русские классики о России и Европе :      Они - негодовал Достоевский , - там пишут о нашем народе: дик и невежествен... не чета европейскому... Да наш народ - святой в сравнении с тамошним! Наш народ еще никогда не доходил до такого цинизма, как в Италии, ...
Дума завалила страну неработающими законами, профсоюзы, о которых все давно забыли, выскакивают, как чёрт из табакерки, ради показушной заботы о Народе. Бесправные профсоюзы челом бьют царю-батюшке и с поклоном подают Путину письмо с нижайшей просьбой разобраться с индексацией пенсий ...
На рисунке изображена известная фраза. Отгадаете - молодца, нет - наведитесь мышкой на рисунок - выскочит ответ :) взято здесь ...
Оригинал взят у arpitt в Просто обложки Австралийские обложки ДО Саммита))) ...
Отдам старый фоторюкзак от rukzak.ru. Состояние поношенное и требует приложения рук. Что надо сделать:1. Заменить две молнии на фронте.2. Подреставрировать лямку.Связь комменты, телефон +7-911-234-4673, Стас.Очерёдность отдачи — комментарии. Лучше ...