То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

топ 100 блогов vlad_dolohov11.04.2020 Нашумевший сериал «Ищейка» я смотреть не смог – очень уж была неприятна актриса, исполнявшая главную роль. Предубеждений у меня не было: я о ней практически ничего не знал, да и прежние ее работы помнил смутно. Этому почти физиологическому отвращению объяснений я не находил.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Только теперь, случайно наткнувшись на статью в таблоиде, понял, что предчувствия меня не обманули, ибо, как сказал Цицерон, Imago animi vultus est; а душа у «девочки» явно с червоточинкой.



Песня, как вы наверняка догадались, посвящена Анне Банщиковой, любовь к которой сорвала у Максима Леонидова (в то время уже очень взрослого и даже женатого мужика) крышу. Что он в ней нашел, спрашивать глупо и бессмысленно: любовь всегда слепа, тем и прекрасна.
Но если попробовать объективно, то девочка милая, стройная, выразительные и чуть на выкате глаза, точеный носик – для «видения» вполне достаточно.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

До встречи с Максимом Анечка успела многое: в восьмом классе страстно влюбилась в водителя грузовика, он ее встречал у школы, увозил в безлюдное место и…Подробности опустим, они банальны. Как и решение бросить школу и уйти из дома. Мама, естественно, «счастлива» была безмерно. Пыталась вразумить дочь, но не смогла. В критический момент преградила ей дорогу, встала в дверях.
«Не пущу! Лягу вот здесь, у порога».
«Ложись, мама, я перешагну», — ответила строптивая девочка, но дома все же осталась.

Любовь кончилась неожиданно и красиво, как в кино – ёбаря на грузовике вытеснил буддист на лимузине. Этого возлюбленного Банщикова даже как-то показала родственнице, которая жила в Греции. Она вспоминала, что роман с буддистом был больше похож на какой-то авантюрный фильм, и в Греции они пустились во все тяжкие. «О наших похождениях там даже вспоминать страшно, — признавалась артистка в интервью порталу all Womens. — Сбегали из ресторанов, не расплатившись, воровали в супермаркетах всякую ерунду. Только чудом нас не задержала полиция. Иногда было стыдно, но чаще — весело».

После буддиста на горизонте возник Максим Леонидов – по нему сохли все девчонки вокруг и это конечно льстило. Больших чувств у Анечки, я так понимаю, не было, но она тут же переехала к Максиму, прекрасно зная, что в Израиле его ждет жена.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Банщикова позже вспоминала: «Я ставила ультиматумы: ''Или я — или она. Если она твоя жена, поезжай к ней! Живи с ней! И все! И не звони мне!''
Разумеется, Максим и с женой развелся, и про Израиль (куда он эмигрировал по глупости) забыл – любовь была сумасшедшая, что и говорить. Но, сдается мне, только у него.
Анечке, я так понимаю, с мужчинами нравился лишь сам «процесс». Знал ли Макс о ее прошлых увлечениях (а я сказал явно не обо всех)? Да какое это имеет значение, если такая любовь?

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Их общие фотографии производят странное впечатление: он счастлив, она… как бы это точнее сказать – удовлетворена, но и только.

После свадьбы Максим на два года увез любимую за границу – он хотел показать ей весь мир. Показал. Были ли они в это время счастливы? Не знаю. Но слышал, что Максим переживает из-за того, что его любимая почему-то не хочет иметь детей.
Про мужика в таких случаях обычно говорят «не нагулялся», а как сказать про женщину? Не наблядовалась?
Наверное, в этом и ответ: как-то, на пятом году совместной жизни Максим решил забрать Аню после репетиции в театре и приехал за ней без предупреждения. Можете себе представить его реакцию, когда он увидел жену, занимающейся любовью с другим мужчиной в машине! Эту иномарку сам же Леонидов Ане когда-то и подарил. Впрочем, обошлось без мордобоя. Тем более что трахалась она с человеком известным – внуком самого Георгия Товстоногова.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Какие все-таки бабы дуры! Предпочесть Максиму Леонидову – красавцу, атлету, таланту – вот этого... Впрочем, не будем поливать дерьмом наркошу-самоубийцу, да и логика блядищи мне недоступна.

Но вернемся к теме: Максим выяснять отношения не стал, он просто ушел и не вернулся. И с тех пор Анну не видел никогда – даже разводился через адвоката. Я его понимаю: это называется – насрать в душу. После этого у нормального человека никаких чувств кроме брезгливости нет и быть может.
Долго ли переживала Анечка?.. Ну, что вы! Еще немного поблядовала и захомутала сначала бизнесмена средней руки, а потом – цитирую! – «американского адвоката из Пскова, закончившего Гарвард». Это круто! Псков и Бердичев, как известно, родина практически всех американских лоеров.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Он женат? Не беда – разведем, не в первый раз. Не уверен в себе и в своих чувствах? Ничего, мы его ребенком свяжем. А потом вторым. И третьим.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

За Максима мне, конечно, обидно, но я бы искренне пожелал новой семье Анны счастья, если бы… оно было возможно в принципе. Вдруг выяснилось, что «преуспевающий американский адвокат из Пскова» весь в долгах – назанимал пол-лимона зеленью, а чтобы их отдать, залез в сейф своей благоверной. Теперь Банщикова собирается с ним разводиться – что правильно: американских алиментов (законы там жестокие!) мужа хватит и ей и детям на всю оставшуюся жизнь.
Вы думаете, что многодетная мать льет слезы, вытирает сопли и тоскует в одиночестве? Ну, что вы: у нее новый кавалер – продюсер двух ее последних фильмов.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Странно, но он первый не еврей в ее послужном списке (если не считать водителя грузовика и буддиста на лимузине, чья национальность нам не ведома).

Удивительное совпадение: после двух жен-евреек Максим Леонидов тоже решил жениться на русской. И детей уже успел настрогать.

То ли девочка, то ли виденье, то ли просто сучка

Все это, конечно, замечательно, но меня несколько тревожит эта тенденция: господа-евреи, вы бы уж как-нибудь соединялись между собой, не надо разбавлять кровь русскую – смесь получается гремучая, примеры легко найдете сами.

Вы спросите: а зачем все это было? Что мне до чужого блядства и чужих детей?.. Сказки жалко. Испохабленной любви. И прекрасных песен, которых Максим Леонидов никогда уже не напишет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Африка - колыбель человечества. Она ей и остается. Дети, забытые эволюцией в этой колыбели, до сих пор живут по правилам и обычаям детского сада. Не думая о завтра, стремясь схватить самое яркое и искренне ненавидя все правила, которые им устанавливают. Причем те, кто пытается ...
Прекрасный сюжет из молодёжной программы 1988 года. В кадре - то самое, чего якобы не было в СССР. Нет, не то, о чём вы подумали, а - избиение восьмиклассницами других восьмиклассниц. Когда в Интернете начинают обсуждать современных подонков-гадов-сволочей, которые снимали мордобой на ...
Третий раз за год? Нет, не надоело! Помню, как меня это поразило после переезда сюда — Богушевская выступает в Доме ученых ЦАГИ, вау. Ну, значит жить-то можно.  Вот и ...
Что скажете о партизанах Приморья? В чем они правы, кроме руля? Развалится ли Россия или просто перестреляют молодежь? Будет ли бунт? Ну, короче, че думаете?Как поднять на ...
Первое фото: Гонщица Анастасия Нифонтова. Она отказалась подписывать заявление об осуждении спецоперации. По требованию Международной федерации автоспорта (FIA) нельзя участвовать в соревнованиях без бумаги, подтверждающей осуждение СВО. Из-за этого Анастасия пропустит ралли «Дакар». ...