То ли чудо чудное, то ли диво дивное. Или просто поебень какая-то.

топ 100 блогов olegdo09.10.2012

От  улыбки даже стервы тают. Не верите?
Ещё как тают. Сегодня в очередной раз убедился.

День прошёл в хождениях по всевозможным инстанциям, во вторник нет приёма, все тёлки злые, как с цепи сорвались, хамят по поводу и без. 
Хамят всем, кроме меня. То ли парфюм феромонически на баб действует, то ли рожа слащаво-наглая, ну не было сегодня мне отказа нигде. Нотариус, две паспортистки, начальник ЖКО и бухгалтерия, все как один прошли.  Даже документов не спросили. Мало того, ещё и подсказывают что и как лучше сделать. А в самом конце я вообще сам себя испугался. 
Что за сон такой дивный?
Мало того что без взяток, так ещё и от положенных денег отказываются.



Последней была паспортистка. Рабочий день почти закончен, нет общения сегодня с народом. Подхожу к приоткрытой двери, вижу как она куртку пялит, домой собирается с низкого старта. По лицу видно-не в духе. Целый день только и слышал про неё-стерва и сука конченная, такие раз в сто лет рождаются.  Даже коллеги по цеху сказали – там вы точно отсосёте пролетите.
Ну а что делать, есть слово надо.
Говорю в проём: Здравствуйте, а как бы у вас выписку из домовой книги взять?

Вы что не видите, расписание на двери. Завтра в порядке общей очереди.

Открываю дверь - Я не могу завтра, простите,  мне очень нужно сегодня.

Та не оборачиваясь - я вам, что не ясно ответила?

Ощерился во все свои двадцать четыре-девушка(ей под сорок, но холёная сучка, донельзя, хуй с ним, пусть будет девушка) поймите меня правильно….

Мурло на полуфразе поворачивает ко мне лицо с тонкими губами и томным взглядом, спрашивает: -  это вы?

Я! мотаю тыквой вверх вниз, как та собачка на панели автомобиля.(в башке мысль летит, кто я, откуда, ни хрена непонятно)

А что ж вы сразу не сказали – улыбается стерва похотливо-заигрывающе.(тут я должен признаться что слегка обескуражен, но язык чешет вперёд мозгов - долгие годы тренировок и наебательства ближних)

Так я вам и намекаю.

Проходите, какой адрес вы говорите?

………………………. 7 кв 80. Вот документы, вот деньги, готов заплатить в десятикратном размере за неустойку во времени. (Стоимость справки что-то в районе ста рублей)Ну или презентом, как пожелаете.

Сейчас подождите секунду, вот. Возьмите пожалуйста.

Спасибо большое, вот деньги.

Не нужно мне ваших денег, заберите.

Так услуга же платная???

Да бросьте, ну что мы с вами мелочиться будем.

Чё я там дальше плёл, как вышел, не помню, через три подъезда снял улыбку идиота с морды, остановился, переварил, посмотрел на справку в руках, потрогал голову, блядь не сон.  
Доехал домой  на автопилоте, на всякий случай посмотрел в зеркало на предмет крыльев и нимба, и вот второй час уже маюсь, что она имела в виду про немелочиться? Что это вообще было? Ну и как известно, за всё надо платить, каким боком теперь мне всё это вылезет? Жене рассказать - опасно, скажет заебал ты уже кобель похотливый, а я и не при делах вовсе, незаслуженно получается. В общем сижу, гамки гоняю.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник изображения: kino-teatr.ru Очень люблю балет. Я училась во втором классе, когда мы приехали во Львов. Украинского тогда не знала, единственным доступным видом театрального искусства был балет. С тех пор и люблю его. Раньше театры часто приезжали с большими гастролями, так что ...
Товарищи, вопрос срочный и по существу: на какой стадии сейчас сабж? Зеленый? Созрел? Перезрел? Осыпался? Спасибо. Интересуют территории в дальности 15-20 км от Таллинна, но и остальные отзывы ...
Какие фильмы смотреть в 2022 — Фантастика и фэнтези Какие фильмы смотреть в 2022 году — ужасы и мистика В следующем году мы увидим много интересных и в ряде случаев ...
26-летний полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, который провел только четыре неполных матча в основном составе железнодорожников в чемпионате России-2010 , не прочь сменить клуб в ходе летней дозаявочной кампании.По данным "СЭ", ...
Дебит – ключевая характеристика любой скважины . Под этим понятием подразумевают то количество воды, нефти, либо газа, которое источник может выдать за условную единицу времени – ...