То, что должна девушка мужчине за его доход в 200 тысяч.

топ 100 блогов bespridanitsa06.01.2016 Стоило только выставить эту фотографию симпатичной девицы и написать, что в нищебродах она не нуждается, для знакомства нужен некий минимальный уровень дохода, как начинается вой и является огромный и неожиданный список встречных требований. В сокращенном варианте выглядит этот список следующим образом... Простая девушка нашему небожителю не нужна! Еще бы! Ведь мужчины с доходом в 200 тысяч - это какие-то удивительные полубоги, за которыми толпами стоят юные Софи Лорен и Одра Хепберн.

Поэтому, чтобы хоть как-то выделиться, девица должна:

Да что тут угадывать? Должна она ВСЕ.

Перечислим.

1. Естественно, любые виды сексуальных практик вплоть до особо витиеватых изысков, достойных Маркиза де Сада (пытки, членовредительство, изнасилования).

2. Обслуживание на уровне вышколенной домработницы и ежедневное многоразовое приготовление питания на уровне качественного повара.

3. Вся эта сексуально-гастрономическая вакханалия происходит при полном, стопроцентном, эмоциональном обслуживании принца. Для тех, кто не в курсе: эмоциональное обслуживание - это необходимость непрерывно накачивать его самооценку и высушивать длительные душевные монологи, не имея права даже взгрустнуть (несмотря на, как мы помним, постоянные изнасилования и пытки).

4. Роды наследников для господина. Продолжение генов повелителя в вечности, и собственно, выращивание, выкармливание и воспитание отпрысков.

Всего-то ничего.

Что же надо делать мужчине, чтобы насладиться рабом и даже практиками Древнего Рима? Да просто получать 200 тысяч рублей. Причем самому можно на них тоже жить, питаться, тратить на свои проблемы, хобби, родственников. Рабу ежели что и попадает, то по остаточному принципу. Крутая сделка, чего уж! Как только начну зарабатывать 200 косарей, заведу себе камерного раба! Чумовая выгода!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главная сериальная новость дня и недели (возможно и месяца): Роберт Киркман , автор “Ходячих мертвецов”, займётся адаптацией одной из самых значимых литературных саг - “Хроники Амбера” . Надо сказать, что эпопея Роджера Желязны занимает первое место в списке - который я уже третий го ...
Гугл ничего не знает про ...
Кстати, в России популярен миф о том, что "украинская пропаганда обманула украинцев и сказала что это Россия напала на Украину. Но это не так! Россия не воюет с Украиной! Россия тут не причем! Это все фашистская киевская хунта!". Но теперь мы задаем неудобный вопрос: а все эти люди в разны ...
Пол Крейг Робертс: «Режим Обамы, погрязший в высокомерии и напыщенности, безрассудно превратил кризис на Украине в конфронтацию с Россией. И уже не важно, было это сделано умышленно или по глупости. Важно то, что машина пропаганды превращает этот кризис в войну, прямо на наших глазах. До ...
В конце 1980-х XX века, когда заметно поутихла Холодная война между Кремлем и Белым домом, советский военпром нанес точечный удар по экс-замдиректору ЦРУ, министру обороны США Фрэнку Карлуччи, прилетевшему с рабочим визитом в СССР. На волне перестройки и гласности гостю из Штатов ...