ТО-1 в Автополе Кудрово

топ 100 блогов spb_auto30.12.2013 В продолжение этого поста ТО-1 в Автополе Кудрово irnik.
Съездил сегодня вечером туда на ТО-1, только не на Шевроле, а на Опеле.
Тоже повелся на озвученную по телефону менеджером акцию 30% и 10% скидки. На сайте у них кстати информацию об этой акции можно найти только на общем сайте Автополя, на сайте Опель-Автополе её нет, но он, судя по наполнению, ведется по остаточному принципу.
И скидки эти действительно есть. Но только если покупаешь у них расходники для ТО, иначе не действует. А я приехал со своим самоваром. И представился мне выбор: 7400 с их расходниками (с учетом скидок) или 6500 со своими. Выбрал первый вариант.
Отдельно попросил номерные рамки не менять, менеждер переспросил: точно не надо менять? после чего отдельно вписал это в заказ-наряд.
Талон для местного кафе менеждер предложил сам, такси тоже.
В конце подарили календарь и ёлочную игрушку.
В целом впечатление от прохождение у них ТО нормальное, но с информированием клиентов беда и цены на смену масла и фильтра ололо.

ЗЫ: продам 5 л. моторного масла GM Dexos2 5W30. Покупал за 1180, продам за 1000.

ЗЗЫ: гайцы продолжают разводить народ на парковке Меги. Видимо на встречку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем утра и удачного дня! Хорошего настроения! ...
Малоизвестный факт: при серьезном отставании в самых ярких космических миссиях, в космической гонке США держали первенство по прикладным аппаратам - первые спутники связи, метеорологические, навигационные, все были запущены ими. А мы в моде RP-1 попробуем фармить науку и репутацию на ...
Задайте мне вопрос и я на него ...
Боевые действия между жильцами дома в Тольятти и сотрудниками расположенной в этом доме "Пятерочки". "На видео - директор магазина, выглядывающая из дверей и не в состоянии принять никаких мер к своим сотрудникам(договорникам или кто там она им- агрессивная дама, ежедневно приезжающая ...