Как я попал в журнал
martin — 05.08.2014

В июньском номере журнала Аэроэкспресс выходила статья про пещеры-каменоломни Сьяны с моей фотографией. Но если раньше в прессе печатали фотографии моего авторства, то тут опубликовали фото моей прекрасной мордашки. Причем это самострел на фишай!
Сначала из редакции Аэроэкспресса написали с просьбой о публикации нескольких кадров самих пещер, но в итоге взяли только кадр со мной. Причем довольно забавный, выражение лица у меня еще то. От такой популярности отказаться я не мог.
Мне прислали много фото журнала, но сохранился только такой. Может быть есть у кого-то более качественный? А сам журнал я даже не видел, в июне совсем не ездил на аэроэкспрессе.
После встречи блогеров с Роскомнадзором, редакция Журнала ЖЖ взяла у меня небольшой комментарий по поводу закона о блогерах. Можно почитать тут: http://www.livejournal.com/magazine/255223.html
Добавить в друзьяПодписывайтесь на меня в соцсетях:
С личными вопросами и предложениями прошу обращаться по почте: martin@city-color.ru
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
