Титулование
daniel_grishin — 05.09.2025
«Похоже, мы потеряли Индию и Россию в пользу Китая, темнейшего и
бездоннейшего"Д. Трамп, сего дня.
****
Эй, стоп! Темнейший у нас один! При всём уважении к товарищу Си предлагаю тому ограничиться титулом Бездоннейший.

