Титькотрагедия

То бабушка их с Крымом обидит, то "другая ветвь" этой семейки бебейкиных в полиции скандалит... В этот раз на связь вышла супруга. Они же со мной с 23 не разговаривали, но тут беда случилась, муж лифчик не оценил, а жаловаться и некому.

Итак, пересказываю суть:
Купила Валентина модный бюстгальтер с прозрачными чашками, так, чтоб соски было видно. Дорогой, между прочим. Разделась вечером в спальне и стала ждать аплодисментов.
Муж из-под одеяла вылез, посмотрел на открывшуюся панораму бескрайней супруги с сосками, и сказал:
- Зачем ты его купила? Он же развратный. Ты что, шлюха, что ли?
- Я не шлюха! - обиделась Валька. - Почему шлюха-то сразу?
- Так лифак-то развратный.
- Чего же в нем развратного?
- Ну смотри. Соски видно. А зачем? Чтобы возбуждать мужчину. А зачем мужчину дополнительно возбуждать, если он твой муж, и ему все равно, какой у тебя лифчик? Значит, ты хочешь возбуждать другого мужчину, либо тебе мало секса от родного мужа. Поэтому ты купила развратный лифчик. Но с сексом у нас все в порядке, я считаю. Значит, либо ты хочешь показываться любовникам, либо тебе нужно секса больше нормы. Это значит, что ты шлюха. а со шлюхами я не сплю.
Произнеся весь этот бред, муж закрыл глаза и на попытку скандала среагировал непредсказуемо. То есть, сначала молчал, потом ушел в другую комнату. Оттуда пообещал дать в рог, если не прекратится ор.
Утром она позвонила мне, ища сочувствия. Я посоветовала ей уточнить, действительно ли ему все равно, что на жене надето? Что, возбуждающее белье - это так ужасно? В таком случае нужно попросить меня, я помогу. У меня на чердаке стоит древний сундук с вещами от бабушки. Там лежат дивные образцы бетонного советского белья. Готова отдать бесплатно. Вот в нем пусть и ходит перед мужем. Никакого разврата, строгость и простота!
И что он тогда запоет?
|
</> |