Котята - Принцессята

топ 100 блогов petrovna_n31.08.2013 Детеныши Ская и Принцессы подросли и уже выглядывают из гнезда!

Котята - Принцессята

Как вы помните, их четверо - две диких кошечки, одна соррелька, и единственный котик - тоже соррель! Кто здесь кто - не спрашивайте, не знаю, котята быстро передвигаются, и даже просто поймать их в кадр - задача для профессонала!

Котята - Принцессята

Но мне кажется, что слева - это кот!

Котята - Принцессята

Посмотрели на детей - пора и честь знать! Сидите дома, маленькие еще! ( Нет-нет, не пугайтесь, так выглядит материнская забота)

Котята - Принцессята

Вот они и сидят - и, как мне кажется, обсуждают свои абиссинские котячьи тайны.

Котята - Принцессята

Правда, славные?

Фотографии Динары Девлет Котята - Принцессята razras

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото отсюда В Тбилиси, как думаю и по всей Грузии, очень похолодало. Если вчера мы с одноклассником Никуши запускали воздушного змея на Кус тба и было солнце, сегодня утром в понедельник еще было прохладно,но днем поднялся страшный ветер, ...
Хоть никто и не спрашивал, но вот вам вид из окна у меня на службе. Jersey City ...
Недавно пересматривали фильм "Звёздная пыль" по роману Нила Геймана. Вспомнились другие полюбившиеся экранизации хороших фантастических романов. В первую очередь те, что были сняты по книгам Терри Пратчетта - "Опочтарение", "Санта-Хрякус", "Цвет волшебства". Подумалось вот о чём. ...
...
До сих пор исследуются документы, касаемые трансатлантической торговли рабами. На данный момент известно о 36 000 рейсов, перевозивших африканских рабов!