рейтинг блогов

Тысячелетие тьмы и Лунтик. Комикс.

топ 100 блогов svyatopolk_7018.09.2010 Тысячелетие тьмы и Лунтик. Комикс.



Если что, Джордж Буш-мл. во время своего президентства имел кличку "Идиот".


А вот его наиболее знаменитые изречения:

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием. (АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ) [2004-04-02 00:28:05]
За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён. (АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ) [2004-04-04 00:28:05]
Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны. (ЗАЩИТА) [2004-04-04 00:28:05]
Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
Пришло время распространить демократию на канареек. В обмен они нам будут отда… продавать нефть.
Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
Уже во времена Древнего Египта США становились крепко на ноги.. (221 тридекабря 2004)
Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября, 2000.)
Наши враги обладают технологиями и ресурсами. И мы — тоже. Они не перестают думать о том, чтобы навредить нашей стране и нашему народу. И мы — тоже. (5 августа 2004)
Сейчас, подражая самому великому демократу во всей истории, королю Артуру…. (52 мая 2039)
Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
Ух ты, а Бразилия большая! (Бразилия, 28 апреля, 2002)
Если это Австрия, то где здесь кенгуру?
А как у вас, в Бразилии, ваши негры поживают? (Бразилия, 28 апреля, 2002)
Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
Не очень-то я хочу ехать в Латинскую Америку. Я же не знаю латинского языка.
Пора начать помогать ГДР.
Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос, потребуется время
Мы пойдём войной против глупых.. э-э.. ну-у.. против.. против глупых америкосов! (15 августа 2005)
У нас прошло хорошее заседание администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
Видите ли, при моей работе нужно повторять некоторые вещи снова, снова и снова, чтобы правда дошла, чтобы, как бы сказать, катапультировать пропаганду. — стратегия по связям с общественностью.
Я думаю, мне может понадобиться перерыв, чтобы попасть в туалет. Это возможно? — записка Буша для Кондолизы Райс, во время саммита ООН в сентябре.
Откровенно говоря, преподаватели — это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям. (18.09.95)
Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать. (Вашингтон, 11.01.01)
Природный газ — полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству. (Остин, 20.12.00)
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29.09.00).
Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом, мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа. (Первые президентские дебаты, 10.03.00)
В конце концов, неделю назад Ясир Арафат находился в окружении в своем дворце в Рамаллахе, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер и что он может управлять людьми. (Вашингтон, 02.05.02)
Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний. (NPR"s Morning Editing, 26.09.00)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Привет, Катя) Я чтобы не мучить долгими письмами сразу коротко и по делу: вот как себя девушке вести на свидании когда приходит пора платить? Лезть в сумочку и ждать, что он предложит заплатить сам? Или просто молча улыбаться и ждать, чтоб платил? А если полезешь в сумочку, не ...
Подумалось мне, что простуда, которая: "если лечить, то пройдет за неделю, а если  не лечить- за 7 дней", но бывает, что проходит и за 3 дня, является типичным проявлением реакции гиперчувствитлеьности замедленного типа, ГЗТ (или реакцией имеющегося клеточного иммунитета на антиген) ...
Суд Линча в США  представлял собой право толпы на самосуд в отношении преступника, обвиняемого в тяжких преступлениях. Линчевание существовало в США довольно долго - весь 19-й и всю первую половину 20 века.  С 1950-60-х гг. традиция линчевания в США постепенно ...
Офис национальной разведки США обнародовал доклад о вмешательстве России и некоторых граждан Украины в выборах американского президента в 2020 году: "... Путин контролировал деятельность украинского народного депутата Деркача, который сыграл большую роль в деятельности России по влиянию ...
У меня её проигрывает Яндекс-колонка. Для интернета нет преград. И иноагентов - ...