Тишина
eror_penguin — 17.03.2016
Сегодня мои родители были проездом в нашем районе и зашли в гости
повидаться с детьми. Напоили их чаем, а потом мама начала нудеть,
что дома очень душно и просить отпустить их немного погулять с
детьми. Я была не против, поэтому быстро их собрала и отправила на
прогулку.Как только входная дверь закрылась, в доме воцарилась звенящая тишина. Не то чтобы у нас совсем не бывает тихо, но постоянно присутствуют какие-то звуки, а тут прям затишье. Я ходила по комнате и кайфовала, все те 20 минут, что никого не было.
Я раньше сильно недооценивала возможность побыть в тишине, а вот сегодня поняла, что это действительно необходимо.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
