Типаж
pregnant-cap — 24.03.2017
evaevg за последнее время аж два раза
(забыла, наверно) спрашивала про типажи.Короче, я поняла, какой мне нравится типаж. Именно в плане начала общения, с кем будет весело и легко, к кому будет тянуть для совместного времяпрепровождения.
Это - веселый панк алкоголик, без признаков гопника, но с признаками интеллекта! Во!
Веселый панк алкоголик - это вот то, к чему меня тянуло всегда. Всегда нравились все эти нефорские посиделки в пьяном угаре и с песнями под гитару. И как же весело плевать на стандарты общества!
Но при этом должна быть какая-то галантность да. То есть под маской оборванца прячется джентльмен.
Ну и, конечно, с человеком должно быть интересно поговорить на вообще все темы. А поскольку я сама вроде не дурочка, то и он должен быть капельку умнее.
А если по внешности.... Не знаю. Ничего общего не замечала. Симпатичность, которая проявляется в чертах лица, которые я не могу проанализировать и выделить
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
топический спиронолактон?
Ключ к успеху: выбираем уловистые наживки для рыбалки в период оттепели
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.
Устаревший договор СНВ-III уходит из настоящего в прошлое
Когда закончится бардак?

