Типа, опять ой :)
rbelka — 20.12.2010
Пришла я тут с работы и обнаружила, что уже 20-ев 41-й раз обнаружила, да
Так что пойду сделаю себе первый подарок - спать лягу :)))
А как следует порадоваться вместе со мной наличию этой даты в календаре можно будет в субботу, вот.
Так что всех желающих радоваться категорически жду!
:)
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
