Tinder 2022 Post Mortem Review

топ 100 блогов brotherflame22.08.2022 Это будет большой лонг рид про московский тиндер, поиск, отношения.

Тем, кому неактуально, потому что все хорошо — респект.
Тем, кому неактуально, потому что мороженные зацикленные на себе селедки — антиреспект.
Тем, кто считает, что никогда не окажется в моей ситуации или еще хуже — мои соболезнования.


Красота — это обещание счастья. Фридрих Ницше

Мы лежали с 5л малышкой виски с Н в ультра олл ин в Турции и залипали в Вавилон 5.

"Эта станция была нашей последней надеждой на мир. Эта надежда рухнула"
День на третий занимаясь сексом то в номере, то на на пляже вечером и неспешно добивая малышку в номере досматривали последнюю серию сериала, где взрывают станцию и внезапно оба расплакались.
Через пару лет наши отношения дали трещину, наверное как от броска окурка, на крейсере Москва, который пробил огромную дыру в металле корабля и тот утонул. Или отрицательно всплыл, даже не знаю как сейчас правильно.
Короче, все наебнулось. И причины останутся в избе, которая сгорит вместе с ними.

Я начал движ, который описал в письме, которое легко гуглится запросом "вспомнил, что значит 90 60 90"
Я не начинал никакую новую жизнь в тот момент, продолжал старую, и будучи совсем немолодым человеком, решил делать то, что по моему мнению, я умел делать хорошо. Знакомиться с женщинами.

"Рокенрол этой ночью. Я думал будет хорошо, вышло не очень" (с) Чайф

Первая 10-ка не зашла. Потом сразу напоролся на Ирку.
Потом опять отмерз и не знакомился.
25 декабря 2021. Она лежит у меня на кровати с серьезного бодуна и говорит: " Сань, набери мне, тел не могу найти"
"Не наберу, ты меня заблокировала везде".

И вот старт 2022, который я начинаю с совершенно бесперспективно секс онли сразу после встречи в баре на Цветном бульваре.
Дальше 9 свиданок безрезультатно. Москва это сложно? Да, но не невозможно.
#4 О, после нескольких месяцев флирта все же написала:" давай катай меня". Не все получилось сразу, по моей вине, но позже я прокатил ее как следует. Она сидела голая на кухне, а я уставился на ее ноги и между снова потащил в спальню третий раз за вечер. Впрочем, это был не тиндер, а лайв знакомство. Я не делаю принципиальных отличий между этими способами.

Вторая десятка стартовала бодро. И безрезультатно. Не затащил красивую #11 с разницей в возрасте 11 лет не в мою пользу.
Но на #13 вроде, попробовал начать отношения. Мне никогда так грубо не предьявляли, что я как-то не так общаюсь, это при том что по разным тестам у меня под 100% эмоциональный интеллект и под 100% эмпатия. Я удивился и выгнал к херам. Но секс был очень норм.
Жаль. Но никаких предьяв мне не по делу, это закон :)

Потом странный недосекс на какой-то тусе ДР, где я не знал никого и девушку увидел первый раз

Потом модель для сьемок одежды. Я был на 80% уверен, что все будет ок. Но она слегка внезапно включила заднюю, а я никогда не пишу больше после первого отказа.
Это важное правило. Никому не советую нарушать. В идеале, распознавать, будет отказ или нет, и если вероятность больше 50%, что откажет, лучше не писать и самому включить заднюю сразу. Отказов должно быть ноль. Но если один, это тоже ок. Главное не писать после этого больше и не предлагать встречи.
Сомневающуюся оттолкни и забей. К интересующейся тобой сделай два шага.

И потом С. Когда я увидел ее, я захотел сразу. Мы встретились на Охотном ряду. Под платьем угадывалась задница такой формы, что у меня сразу привстал. Я взял ее за руку, она не одернула ее, но секунд через 30 сказала, что не хочет так быстро сближаться. И тут я понял, что все будет :) Скорее всего, с моделью-то вот облажался.

Свидание номер два с С. Завтракаем на Китай-городе и я предлагаю поехать взять машину и двигать плавать на сапах. Но тут пишет А, чтобы вернул зарядку. Беру машину и заезжаю отдать зарядку для камеры, которую пытался спереть у А. Захожу, она предлагает остаться, но я отвечаю, что у меня тиндор в машине и надо ехать.
Плаваем с С на сапах, вечером идем пить пиво и мне пишет А, что муж не приедет, и чтобы я приезжал. Я говорю С, дорогая, я дальше бухать к А. Увидимся!

На входе набрасываюсь на А, но понимаю, что, что-то не так. Не все пошло по плану и дома кто-то еще...

Через несколько дней С пишет, что в моем районе. Я беру такси и сразу выезжаю. Мы сидим, пьем пиво, болтаем, и в конце я целую ее прямо посреди дороги. Кто-то сигналит, но мы не обращаем внимания, им пришлось подождать.
Оказалось, мы помешали сразу двум машинам.

Договариваемся на четвертое свидание. У меня никогда не было так много свиданий без секса. И видимо это отражается на моем лице.
С: "Что, сидишь и думаешь, когда уже трахаться поедем?"
Я: Ну да

Она первая назвала меня Эллочкой Людоедкой, за мою манеру обходиться 30ю словами на свиданиях.

На тиндоре продолжают долетать метчи, кто-то пишет, но я думаю с этим всем теперь все. Хотелось бы верить, что дело сделано и я при помощи своей системы нашел наконец то нормальную девушку для отношений. Пришлось попотеть во всех смыслах

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... документы панамской оффшорной компании Mossack Fonseca. Политики, президенты, миллиардеры, мировые наркобароны, банкиры и тд замерли в ожидании- что там на них есть? Год расследования, 400 репортеров, 80 стран, более 100 СМИ- масштаб сегодняшнего события. Enjoy. ...
По собственной невнимательности пропустил у ув. yuripasholok сообщение о чудовище вида ужасного именуемом "Венковал" - автор вообще постит много страшенных проектов, хранящихся в непознанных недрах ЦАМО, но ЭТО превзошло любые, самые смелые ...
Статья про ChatGPT для программистов "Нейросеть не зная никакого окружения прекрасно разрешает перегрузки, парсит шаблоны, использует ранее объявленные переменные да ещё и объясняет почему оно так работает:" https://habr.com/ru/post/703380/ Но мне еще понравился стиль, которым она ...
Ну чтож согласно всем последним событиям происходящим на фронте можно сказать, что победная серия наступлений ВСУ на данный момент завершилась. Все вернулось на круги своя и армия РФ наступает на Донбассе. Понятно,что наступление медленное и бандеровцы активно сопротивляются,но тем не ...
"> "> "> еще всякие-разные анимашки здесь ...