Time is running
igrick — 25.04.2013
Только что дома остановились часы. Они, конечно, уже давно запаздывают, но вот сегодня окончательно встали. Время, видимо, пришло.

Снял. С трудом, одному тяжело, так как весят килограмм 10-15, а диаметром без малого метр, снял и поменял батарейку. Пошли, бодро так, с легким тиканием, минуты на две спешат теперь. Обратно повесить было еще труднее.
Терпеть не могу когда часы не идут. У меня в доме все часы показывают правильное (ну или почти) время. Иногда, когда кто-нибудь случайный попадает в дом, спрашивает, например:
— у Вас на духовке время верное?
Блин, конечно верное, иначе зачем мне там вообще время?
А еще жутко печалит, что большие часы в Москве не ходят. Вот у соседней маленькой аптеке, на плюсе их зеленом — ходят, а на башне Ленинградского вокзала — хрен. Или на Сретенке, на старом здании банка, большие часы со стрелками — тоже мертвы. Почему так? Всем по барабану?
А у вас дома все часы ходят?
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Говорить о «красном и белом терроре» неуместно, или Цитата дня
Санинструкторы Ленинградского фронта
"Вверх по лестнице, ведущей вниз". День 84
Новость последнего часа
Осень в Варошлигете. Вайдахуняд, замок
Про рыбов.
СЛЯКОТЬ И ХАНДРА: МОЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
Этимология слова Бешенство.

