Ты только папе своему не рассказывай. Часть 3

топ 100 блогов vysochanska27.07.2018 И вот после всех этих дней сомнений жена дяди Саши обращается к моему отцу: "Пусть Элька у нас поживет неделю, а то мне не с кем за грибами ходить, да и ей полезно пожить без родителей". В принципе, это была обычная практика, когда мы гостили друг у друга. Такой круг общения людей, знакомых друг с другом уже очень давно.

"Ну вот, что-то начнется...", - подумала я. И с интересом стала собирать вещи к ним на дачу.

Дальше странности продолжились.

Тетя Света в первый же вечер уехала к родственникам, что-то ей нужно было решить там с участком, который переходил им по наследству. "блин, она тоже в курсе, что ли?" - удивилась я тогда.

На даче остались я, дядя Саша и их дочка Маринка лет 8. Очень смышленая девочка, не по годам.

Мы вели себя как ни в чем не бывало, как будто и не было никакого нашего разговора на запрещенные темы. Вернее, старались себя так вести. Но я понимала, что вечером что-то произойдет.

Вечером, когда Маринка уже пошла спать, дядя Саша предложил пойти в беседку и поговорить. Я пошла с большим любопытством и немного страхом. Вернее, с каким-то другим состоянием, когда меня приятно трясло. Некая смесь эмоций, даже ноги подкашивались. Я люблю это состояние, оно периодически у меня возникает.

- Помнишь, как я изменился в лице, когда ты мне сообщила о своем желании?
- Да, я это заметила)
Я уже пришла в себя, осмелела и стала перебирать пальцами волосы, кокетливо улыбаться и делать все то, чему учат девушек в статьях о том, как соблазнить парня.
- Дело в том, что я на тебя засматривался очень давно.
- Надо же! Я такого не замечала.
- Я и стараюсь, чтобы этого никто не замечал.
- И что вы мне хотите предложить?
Я уже приготовилась немного поломаться и поставить небольшие условия перед тем, как опустить наконец его голову туда, куда я хочу. Я даже видела, что он пытается сидеть таким образом, чтобы я не замечала сильную реакцию, происходящую в его брюках.
- Я хочу сказать, что нам не стоит заниматься ничем подобным. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я никогда не буду изменять Свете.
За несколько секунд сквозь меня прошли миллионы кубометров недоумения, смешанные с обидой, вопросами и злостью. Если не знаешь, что делать - иди спи. Этого правила я часто придерживаюсь.
- Я пойду прилягу, а то устала сегодня на свежем воздухе.
Он поцеловал меня в щеку, я задумчиво подставила ее.
"Ну нет, дяденька Сашенька, этот разговор еще не закончен", - подумала я. Потом долго лежала, обдумывая произошедшее...

Предыдущие части: Часть 2, Часть 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы думаете, что это? Зачем варить уху или морочиться с запеканием картошки на углях, если в котелок можно бросить консервированный чизбургер, который будет готов через несколько минут. источник             ...
попалась на днях фотография, гле мне столько же лет, сколько сейчас Сашке всегда была уверена, что не очень-то она на меня и похожа. а сейчас вижу, что точно есть что-то общее ...
Завод, который мы знали под именем ЗИЛ, был основан в 1916 году в рамках правительственной программы создания в России автомобильной промышленности. Спустя 100 лет завод был окончательно закрыт в рамках правительственной политики ликвидации собственной промышленности. Да и правильно. ...
"... История о том, как принципиальные советские литераторы и отважные советские чекисты - рискуя жизнью, здоровьем и имуществом - похерили "Евангелие от Сатаны", остановили пришествие Антихриста, предотвратили тотальный Армагеддец и даже самого Диавола (не к ночи будет помянут) выставили ...
Сегодня в блогах обильно постят сканы листовки, которые киевские власти сбрасывают с воздуха на позиции донбасских ополченцев и на города Донбасса. Меня в ней привлёк один красноречивый фрагмент, а именно: Обратите внимание - киевская сторона, отпечатавшая листовки, вполне явно ...