рейтинг блогов

Ти Міс Всесвіту

топ 100 блогов holy_mozart10.11.2010
Эта история началась три с половиной года тому назад. Это был не простой период для двух парней, которые в одно и то же время были отвергнуты девушками, которых любили.
Парни много общались, поддерживали и подкрепляли друг друга. И как-то одновременно появилась идея написать песню. Песню, которая поставила бы точку.

Толик Ти Міс Всесвіту [info]velo_tolik написал слова и музыку, я сделал аранжировку и записал инструменты. Через некоторое время песня была готова. Ее услышали те, для кого она предназначалась и… ничего не случилось. Позже наши друзья окрестили эту песню гимном несчастной любви.

Многие люди писали нам, что им очень нравится то, что мы сделали, и мы решили когда-нибудь переписать все в лучшем качестве, так как записана она была у меня дома.

Ти Міс Всесвіту

Вскоре Толик уехал жить в Чехию. Через полтора года он приехал, чтобы погостить на Родине. В один из вечеров мы вспомнили про Міс Всесвіту и решили переписать ее, пока Толик в Киеве. На то время я уже работал на студии звукозаписи, мы тут же поехали туда и Толя спел свои партии.

Он уехал обратно в Чехию, а я продолжил работу над песней. И уже тогда она была практически готова. Но по каким-то причинам мне пришлось отложить ее, и вернуться к ней я смог только на прошлой неделе.

Я так и не смог добиться того звучания, какого хотел. Мне хотелось все удалить, и начать сначала. Потом я слушал первую версию, и понимал, что разница существенная. Я даже хотел выложить ее сюда для сравнения, но стало стыдно.

В общем, всем разбитым сердцам и тем, кто разбивал, посвящается.


Скачать mp3

Для тех, кто не знает украинского языка, перевод текста под катом.

Ты Мисс Вселенной

Почему именно ты? Я не знаю...
В тебе есть то, чего у других нет.
Почему именно ты? Не понимаю...
И понимать не хочу, не умею.

Спрошу у себя, спрошу у Бога.
Я хочу пройти свой путь,
Только с лучшей, только с одной,
Только с тобой, только с тобой.

Рассвет, заря ... Я бы летел за моря,

Только бы быть рядом с тобой,
Иначе я не дружу с головой.
Только бы услышать от тебя слово,
Что для меня дороже всего.

Мисс Вселенной,
Моей Вселенной.
Ярче,
Чем звёзд тысяча.

Ты принесла
Надежды и воспоминания.
Оживила, воскресила
мир вокруг...

Если я промолчу, тебе скажет ветер.
Если я промолчу, тебе скажет солнце.
Если не осмелюсь тебе признаться,
Пусть рассвет шепчет в твое окошко.

Если я промолчу, что ты лучшая,
Пусть мое сердце разорвется.
Оно лишь о тебе так быстро бьется,
Оно лишь о тебе.

Взлетает к звездам, стремится ближе стать хоть на шаг.

Без тебя не хочу есть и спать,
Радоваться небу и летать.
Без тебя ненавижу мир вокруг,
Хочу услышать от тебя лишь слово.

Мисс Вселенной,
Моей Вселенной.
Ярче,
Чем звёзд тысяча.

Ты принесла
Надежды и воспоминания.
Оживила, воскресила
мир вокруг ... и разбила.

Ты - Мисс Вселенной,
Моей Вселенной, моей Вселенной...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маскировка мавзолея в 1941, 2004, 2009 и 2013 году. Два последних фото - periskop ...
В конце 1980-х в Набережных Челнах заметно бурлила рок-жизнь: было много гостей из столичных (и не только) рок-клубов, частенько проводились рок-фестивали. Сегодня мы публикуем небольшую подборку фотографий, подтверждающих это. Вот, например, «Дядя Федор» Чистяков (группа «Ноль») в ...
Итак, Париж! Берси! TEB! На старт! Расписание соревнований и трансляций на Спортбокс: 18:00 Фигурное катание. Гран-при. Мужчины . Короткая программа 21:15 Фигурное катание. Гран-при. Танцы на льду . Короткая программа Гришин и ...
Держитесь, товарищи!)) Фотки на руках Меня в ближайшее время будет много) Это самая первая, видно, что не умею и зажата) Но улыбаться при этом не перестаю))) а я пока порассматриваю, ...
Сейчас очень социально одобряемо рассказывать о том, как важна проходящая перепись населения. Может быть, кто спорит... Кому-то и важна. Детсады обещают строить по итогам ее. И коммунизм, наверное. Только лично я не верю ни в детсады, ни в ...