Ты же женщина!

топ 100 блогов agata_i_olka — 07.03.2012 1 Что ты села развалившись?!
( ведь откинувшись и раскинув колени, ты не сможешь по первому требованию, мгновенно вскочить и принести Господину пиво, чипсы, пульт, телефон...)
2 Зачем ты так коротко постриглась?! ( Господин, будучи в гневе, не сможет схватить тебя за косу и проучить об коленку)
3 Почему на столе нет трех блюд и двух закусок?! ( Господин должен сытно питаться и видеть твое усердие )
4 Легла полежать днем?! ( Только ночью, когда темно и Господин спит, ты можешь лежать с закрытыми глазами, и чутко прислушиваться - вдруг ему захочется водички попить)

5 Сходить куда нибудь?! ( Хранительнице очага положено ходить только на работу, в магазин и в роддом за новым сыном)
6 Не пользуешься косметикой?! ( Ты никогда не найдешь себе Господина! Даже слепого!)
7 Встретиться с подругами?! ( Только для того, что бы налепить Господину пельменей на неделю)
8 Недовольна свекровью?! ( Мать Господина - твоя Госпожа по праву рождения. С молоду готовься впитывать ее мудрость)
9 Нужна помощь в воспитании детей?! ( Господин одним взглядом с дивана уже вложил Аз Буки и Веди в их головы, не мешай переключать каналы...второй взгляд Господина чреват...)
10 Смотреть сериал?! ( Второй тайм этого матча - лучшая школа жизни для тебя! И принеси Господину еще пива!)
11 Новое платье?! ( В твоем шкафу до сих пор висит одно. Совершенно новое. Один раз надетое. Господином на свадьбу куплено )
12 Вся кухня в чешуе от воблы?! ( Ты не годна даже для такой простой работы?! Господин может лишить тебя своего покровительства)
13 Тяжелые сумки?! ( Твои позвонки должны искривиться а руки стать длинными, чтоб по прошествии лет, Господин шел рядом с тобой - прямой и не скрюченный )
14 Нагрянувшая компания в полночь?! ( Друзья Господина должны увидеть, как ты умеешь быстро накрыть на стол и тот час же исчезнуть, но вновь появиться для подачи горячего и еще одной рюмки)
15 Повысила голос?! ( Только Господин может быть громогласным, все остальное тихо смотрит снизу вверх)
16 Тоже устала?! ( Ты же ничего не делаешь! Поэтому немедленно, пока Господин не успел оправиться от шока, неси молочного поросенка)
17 Мало денег?! ( Господин закрыл глаза и выдыхая считает до десяти - мчись, косы по ветру, искать третью работу, пока он их не открыл,а аванс уже должен лежать на столе)
18 Где носило?! ( Пути Господина неисповедимы)
19 Не хочешь секса?! ( Господин доволен! Новая ролевая игра! Совершенствуйся!)
20 Знаешь?! ( Твой мозг - с орешек кешью. Просто научись с этим жить)
21 Колечко?! ( Оно будет неприятно холодить кожу Господина, когда ты будешь делать ему массаж)
22 Почитать?! ( Где ты взяла эту книгу? Ведь это не автобиография Господина и не инструкция к его спиннигу)
23 Помада на рубашке?! ( Господин смилостивится и разрешит тебе ее постирать. Гордись своим Господином)
24 8 марта?! ( Действительно! Где праздничный обед?!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот жеж ситуация. У моего мужа маман. Маман вздорная, склочная. С сыновьями и снохами и другими родственниками не общается. Со всеми у нее конфликты. Мы полная семья и общаемся очень дружно и с моими и с его тетками и братьями. Все рядом живем , ходим в общий садик, поздравляем с ...
Сегодня была на пляже. Море неспокойное, к берегу прибивается природный мусор, планктон и животные. Краб прям на руку залез! Хоть не укусил и то хорошо. А-то клещни у него грозно защищались пока его пытались стащить с руки. Но меня все-таки укусили. Медуза. Когда такое море, их вечно приб ...
Вот так теперь выглядит дом, в который меня принесли из роддома. Был он раньше цвета асфальта на этом фото. А то, что сейчас выглядит как серая дверь перед белой машинкой, на самом деле подворотня. Сейчас, как видите, её закрыли. Вот прямо в центре этой подворотни, справа, и находится ...
О Красном терроре не любили вспоминать даже при советской власти. Это неудивительно. И потому, что он появился до Белого террора, и потому, что его вдохновителем Ленин был лично. Он методично выкорчёвывал в своей изначально криминальной партии все ростки гуманизма, сочувствия и ...
Европейский вещательный союз (ЕВС), являющийся организатором международных конкурсов «Евровидение», «Детское Евровидение» и «Танцевальное Евровидение», может передать право принимать мероприятие другой стране. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу ЕВС. На ...