Ты и в сексе также доминируешь?

топ 100 блогов yachtweek29.10.2019 Вчера ездила к юристу, который помогал мне в суде с застройщиком. Он давно уже меня на чай звал. Забавно получилось. Рассказывала про свои злоключения с работой, и он говорит:
– Зря ты уволилась, не надо было.
– Нет, не зря. И хорошо, что уволилась именно сейчас, а не лет через десять, когда мне было бы уже за полтинник, тогда гораздо сложнее найти работу.
– Подожди, подожди, а тебе сколько?
– 44.
– Так мы практически ровесники.
– А тебе сколько?
– 46.
– Ну да.
– Я думал, что тебе лет 30.
Вот это открытие! Я думала, что ему далеко за 50.

Предложил подвезти до дома, я не отказалась. Едем, рассказываю про бывшую работу, клиенток с ожирением, и все это так эмоционально. И вдруг он спросил:
– Можно задать тебе интимный вопрос?
– Задавай.
– Ты в сексе тоже доминируешь? Ты такая активная, мне кажется, ты подавляла этих клиенток.
Вот я удивилась! Да я вроде и в жизни не доминирую, а в сексе наоборот даже подчиняюсь.

Договорились, что он будет моим клиентом. Мне понадобилась его фотография, он дал мне в руки свой телефон со словами: «Поищи сама». А там куча фоток с женой и ребенком. И нифига себе, оказалось, что жена молодая красивая, ей, наверное, как раз лет 30. И ребенку года два-три. Раньше, когда ему звонила и слышала в трубку детский голосок, то думала, что он с внуками возится. А вон оно че! Насколько мои представления разошлись с реальностью.

Не хочу тут все писать, я упомянула лишь один факт о муже, не знаю, что он там себе нафантазировал, но мне сказал, что я должна мужа контролировать и заставлять. У меня аж челюсть отвисла.

– А ты можешь мне сказать, привести пример, как именно можно заставить что-то делать взрослого человека? Или не делать?

Он не ответил, конечно. А что тут ответишь? Мне приходят на ум только два варианта, как это можно делать.
Первый – контролировать – это связать человека, чтобы никуда не ходил и не двигался.
Второй – заставить – это ультиматумы и манипуляции. Например, если ты не сделаешь то-то, я сделаю то-то. Есть еще какие-то варианты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с тем, что работаю, уже появились кое-какие финансы. Поэтому мы решили заняться здоровьем компьютера. Есть некоторые симптомы у машины, которые необходимо устранить, а именно: 1. Шум во время работы; 2. Перегрев диода ГП; 3. Замена некоторых вентиляторов; 4. Замена дисковода, ибо ...
Есть возможность сравнить действия российской и американской полиции в примерно одинаковой ситуации разгона студенческой акции на территории университета. Вчера группа студентов МГУ выступила против того, чтобы Студенческий союз МГУ ...
Приезд кураторов внутренней политики Кириенко и Ярина в ЛДНР , которое подсветили коллеги https://t.me/wargonzo/6712 , запускает подготовку к большому референдуму о вхождении независимых республик в состав России. Работа уже стартовала. ЛДНР уже де-факто Россия и находится под ...
При плановом обновлении дисковой подсистемы совершил два важных открытия. Во-первых, оказалось, что на полное форматирование двухтерабайтника под шестидесятичетырехбитной Vista штатными средствами нынче с какой-то радости уходят ровно сутки. Не ...
* И тебя надо бы поздравить, но рука не поднимается, ...