Ты должна.

топ 100 блогов micemice22.11.2017 Люди - странные существа, некоторые прям вот на 100 % уверены, что им все вокруг должны по умолчанию. Например, как во вчерашнем мое посте про Эволюцию.
Если дипломированный психолог - то обязана выслушать тех, кто к ней пришел за помощью, а не обзываться, а то я так не играю!
Но вот не хочет тетя Эво помогать страждущим, сирым и убогим нахаляву, а только хамит и издевается.

Ты должна.



И она ведь специально предупреждает - разбор будет жестким, если не хотите негатива в свой адрес - не шлите мне письма. Я в них не нуждаюсь, у меня их вагон.
Так нет же, пишут и пишут, а потом обижаются. Предупреждали же.

Я думаю, такая ее жесткость - наверняка результат профдеформации.
Представляю, каково это лет 10 работать психологом и выслушивать нытиков, жалобщиков и прочих неадекватов, уверенных, что им все должны, но почему-то не додали.
Это ведь ибануцца можно )) вот и приходится отращивать сарказм и цинизм.

Или вот есть такая известная Лена Миро, вот кто поливает грязью всех и каждого.
И ведь ломятся к ней в блог рядами и колоннами, чтобы получить свой личный персональный ушат помоев. Зачем спрашивается? Что бы сделать вывод - Миро - тупая пизда.
Ну оке, она ТП, но обтекаешь-то ты, а не она. Нахер лезть туда, но некоторым без люлей как без пряников.

И в жизни так же. Отношения только начались, а ты уже оказывается, задолжала на три года вперед.
Ты еще не успела, по меткому выражению Ты должна. caramiell вляпаться обеими ногами в маргарин, как уже тебе предъявы предъявляют )
И ты думаешь - а надо ли тебе дальше продолжать эти отношения?
Товарищ негодует, что я веду себя не так, как ему хотелось бы, не оправдываю возложенного им на меня высокого доверия. Спрашиваецца каковахуя?
Он пока еще никто, хрен с горы, а основная претензия - "Я тебе люблю, значит, ты должна!"
Заебись логика, я считаю )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неофициальный символ Махачкалы - дикий самострой , у Самары - такие же дикие коты, Ярославль знаменит своими покрышками, раскиданными по городу . Чем же выделяется Пенза среди всех российских городов? Газонами... по которым нельзя ходить! Это не шутка. В Пензе почему-то думают, что по ...
На момент 11.57 имеем по расстрельному посту 247 коментариев с результатами: andrew_maksimov - 3 голоса pigszalupa - 2 голоса sverhkabzdets - 1 голос svengali_l. - 1 голос boris_zherlygin - 1 голос. Первых двух внес в расстрельные списки. Кровь на ...
Все мужики - козлы. Мудачество – это врожденное и неотъемлемое качество любого самца человека. Но тем не менее, мужик в доме нужен (на самом деле нужны только котики, но эта мудрость не сразу доходит, и поначалу кажется, что нужен все-таки мужик). Что делать? Надо взять первого попавшегося ...
+35 в тени - и Бритт просит ее не будить до 20-30 когда подается ужин на бульоне с цесаркой. Ног нет - то есть я их как бы не чувствую. Кроме великих успехов на кухне, успела много чего в саду, но еще больше не успела. Юль Шпулькин - как ты ...
Ну вроде как перезимовали! ...