The Witcher: No Witchcraft for Sale


В новом телесериале про Ведьмака Геральта "The Witcher: No Witchcraft for Sale" всё несладко.
Геральт и его друг Лютик получают ответственное задание — истребить заразу, которая отсекает недополученную прибыль у уважаемых людей. Прибыв на место, герои находят внешне ничем не примечательного и тем особо опасного человека, который пишет сам и обучает музыке и пению любых желающих.
Геральт не может убить Бессребреника — серебряный меч не замечает его, а железный меч отказывается причинить вред святому.
— Мы можем творить искусство ради искусства, а деньги сами придут, — наставляет коварный праведник.
Тем временем, Лютик устраивается в школу учеником. Геральт понимает, что почти потерял товарища, и сейчас потеряет себя, потому что выбор предлагаемых инструментов велик, а среди них есть флейта и дук-дук!
Из последних сил ведьмак преодолевает соблазнение бескорыстия и доносит до Лютика, что они потеряли контракт и утратили возможность получить от цеха Копипастеров вознаграждение.
Вырвавшись из плена чар могучего Бессребреника, Ведьмак скачет в столицу, чтобы донести до ухов властвующих плохую весть — «Information must be free».
Ничем хорошим это не закончится.
Продолжение следует!
|
</> |