рейтинг блогов

The Wakanda Files

топ 100 блогов annie_celeblas15.04.2021 Есть у нас сеть магазинов Home Goods, где продаются уценочные товары для дома. Они принадлежат той же компании, что и магазины Marshall's и TJMaxx, которые тоже специализируются на распродаже остатков товаров. Только если Marshall's это и одежда, и обувь, и посуда, и косметика, то Home Goods это только то, что для дома - текстиль, светильники, немного мебели и игрушек, посуда, и главное для меня - еда.
Конечно, там нет ничего скоропортящегося, в основном продаются закрытые упаковки всего - специи, масла, печенье, сладости, чай, кофе. Иногда попадаются прикольные штуки, например, я как-то купила там офигенный клубничный бальзамический уксус. И еще там много европейских товаров вроде итальянского оливкового масла и английских печенек. Проблема только в том, что если что-то купил и понравилось, возвращаться за добавкой нет смысла, потому что запасы не пополняют.
Но я люблю заходить туда иногда и смотреть, есть ли что интересное. И вот стою я, изучаю стенд с чаем (а в предыдущий заход я очень удачно выцепила там развесной черный с добавками чай Tao of Tea двух видов, и подарочную упаковку English Breakfast от любимого Whittard of Chelsea). И вдруг вижу, у стенки, за чаями, засунута книжка. Я обратила на нее внимание из-за слова MCU и картинки со Мстителями. Вытаскиваю, там такое:

The Wakanda Files

The Wakanda Files

Ну, думаю, раз clearance, надо брать. Купила, принесла домой. Поотколупывала ценники - оказывается, в оригинале книга стоила $60, в Home Goods ее сначала продавали за $40, потом за $29, потом за $25, ну и вот наконец за $15 она нашла своего покупателя. Это точно судьба. :) Тем более, онлайн ее продают подороже.

Вот так она выглядит без обложки. Штучки справа - kimoyo beads, в среднем ультрафиолетовый свет (правда, уже неработающий).

The Wakanda Files

Свет нужен для того, чтобы на некоторых страницах читать секретные записки на полях от Шури. А вообще книга представляет собой досье на Мстителей, собираемое в Ваканде.
Покажу еще пару разворотов:

The Wakanda Files

The Wakanda Files

The Wakanda Files

В общем, очень прикольно, буду листать дальше. Нужно только ультрафиолет починить. И книга явно ждала меня, судя по обстоятельствам. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Жила у нас одна семья в городке - мой друг Андрей, офицер с соседнего корпуса и его Жена Лариса, домохозяйка. Всё у них не получалось никак детей завести и так и этак пробовали, но всё вхолостую. Тогда, чтобы не терять зря накопленный в организмах родительский потенциал, решили он ...
Они ничего не смогли поделать с сильными и здоровыми спортсменами, слишком велико влияние России в мире, и они решили ударить по слабым и наименее защищенным - по инвалидам, для которых Олимпийские игры - шанс доказать себе и миру, что они - полноценные люди. Они ударили не по России, они ...
...
Чтобы лучше понять суть тамошних конфликтов, решил разложить тему по наиболее часто всплывающим вопросам.1. Правда ли, что застройщики Лесопарка являются врагами природы, а их противники соответственно – ее защитниками?Нет. Это главная ...
Утром 5 сентября великая армия подошла к полю у Бородина. Наполеону, знакомившемуся с местом будущего сражения из деревни Валуево, сообщили, что путь к основной русской позиции преграждает весьма возвышенный редут, расположенный в виде как бы гигантского передового моста перед выходом ...