Манифест.

топ 100 блогов paidiev16.08.2019 Вернее попытка написания манифеста. Ибо его может сочинить лишь талантливый публицист типа Галковского или Просвирнина, не я. Заготовка Манифеста.

То, что Российская Федерация является колонией западного капитала уже очевидно для любого разумного человека. Экономическую политику государства рф метко назвали «таргетированием спроса». Сжатием внутреннего спроса ради мобилизации дани в западные банки и сырья на западные рынки. «Выжать Россию до суха, а награбленное разместить на зарубежных счетах»
Этот курс переживает очевидный кризис: страна обеднела, проедено советское наследство, наследство высокоразвитой промышленной страны. С сырьевой «северной Нигерии» много не взять. Хозяева осознали, что кризис неизбежен. И для спасения курса затеяли процедуру сноса политических клоунов. Последние политические шоу в Москве тому неубиенное доказательство. Они явно прикрывают процесс транзита Власти
Подобная ситуация позволяет хоть немного изменить скверные обстоятельства нашей жизни. Программа максимум, разумеется, убрать колониальный статус. Ибо и в самом деле во всех смыслах «нет ничего дороже независимости и свободы»(с).  Но это реки крови, для этого у России просто нет сил.
Реальная программа сегодня, это восстановление частичной субъектности России. Галковский прав, когда говорит, что признание колониального статуса страны означает, его, статуса,  повышение. Нет обязанностей без прав, сюзерен ответственен за вассала.
Необходимо отменить политику «таргетирования спроса» и заменить её выплатой регулярной дани. Восстановление независимости России в денежно кредитной политике хотя бы до уровня бывших африканских колоний Франции, уровня Сенегала. Иначе рф больше не сможет выполнять свои функции, она просто развалится.
Разумеется, мы должны обращаться к той части мировой элиты, что не хотела бы краха России и её развала. Но мы не знаем состава бенефициаров ограбления России. Поэтому мы должны обратиться к единственным известным нам силам: это Англия (Сити), Германия и Франция. А вот в ходе публичной кампании волей-неволей и выявятся те, кому Россию жалко.
Собственно и серьёзного сопротивления в стране этому не будет.
Любой человек имеющий собственность в России и желающий её передать детям, согласиться со мной.
Кто является противником,  выгодприобретателем прежнего курса у нас?
Валютные спекулянты? Не сильно.
Компрадоры? Попросту экспортёры нефти, газа и леса кругляка. Тоже уступки возможны. Особенно если их поправят иностранцы.
Только те, кто хотел бы углубления конфликта с США. Но крах России этому противостоянию не поможет. Если только не ставить целью «Россия должна запустить ракеты по США и сдохнуть в мучениях»(с)
Думаю надо примерно так:

Ваше Королевское Величество!

Продолжение прежнего экономического курса в России физически невозможно. Он должен быть изменён. Иначе страну ждёт скорая катастрофа, которая, вне всякого сомнения, будет иметь планетарный масштаб.
Политика сжатия потребления населения и удушения российской банковской системы должна быть заменена на перечисления в специальный фонд от продажи энергоносителей.
Судя по всему, Вам не полностью доносят информацию о России: в отличие от Индии в России жить на улице возможно не более 4 месяцев в году, что требует дополнительных расходов. А рента в России формируется не природными условиями, а инвестициями бывшего СССР, что выступали для новых собственников как даровая сила природы. Эти факторы делают сохранение прежней экономической модели более невозможной.
Экспорт нефти и газа из России должен идти только через один канал, одну организацию. В Её руководство должны входить назначенные Вами люди. Не менее 20 млрд долл. от выручки этой кампании ежегодно должны перечисляться на указанный Вами счёт, для распределения между другими бенефициарами. Если сумма недостаточна, то. разумеется, должны быть проведены соответствующие расчёты: мы же не располагаем необходимой информацией.
Оживление экономической активности и связанное с этим  повышение жизненного уровня населения обеспечит политическую стабильность в стране и гарантирует выплату средств на длительную перспективу.
История, долгие годы Вашего правления, - доказали доброту Вашего Сердца и мудрость Ваших решений. Отдайте необходимые распоряжения Владимиру Путину и его подчинённым или тем, кого Вы назначите вместо них. Пока, к сожалению, например, судя по отстранению советника Глазьева,  главного оппонента денежных властей рф, прежний курс будут проводить с удвоенной силой.
Русские дети будут молиться за Вас и благополучие Вашего Королевского дома.

P.S. Если Вы сочтёте нужным спасти мою страну от гибели, то я присягаю Вам в абсолютной преданности и здесь, и за гранью сущего. Пайдиев Леонид.

Ну вот как то так….
К этому надо добавить в публичном пространствеописание реальных бедствий народа. Тут поле большое. В 90-е моя жене, зав отделением детской хирургии в ЦРБ привозили детей из детдома. Классическая алиментарная дистрофия как в Африке: вздутый живот и руки-ноги, как спички. И сейчас можно много набрать, было бы желание.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Свершилось! Уровень счастья можно измерить научными методами. Учёные вывели специальную формулу. Нужно оценить успешность в разных сферах жизни по 10-бальной шкале, где 1 - это очень плохо, а 10 - очень хорошо. Формула выглядит так: (Графика - Счастье ...
Рассказ получился длинный, поэтому убрал его под кат. Если у вас нет сейчас бутербродов, кофе, сигарет, то читать лучше и не начинать. Можно сходить на кухню, налить что-нибудь от бессонницы и только после этого втыкать на read more. И вообще, можно не ...
Ищу призвание ... Однако за шумом роящихся мыслей как за пеленой густого смока не видно Величия Творца. Но ведь истинная радость звучит тишиной. В тишине - звенящий любовью голос Творца. (тишина в основном не в смысле silence, но   peace, quietness, calmness) ...
Всю жизнь боюсь медуз. А с тех пор, как получила ожог тропической медузой в Тайланде, страх перерос в панический. Он долго не заживал и тогда мне пришлось обращаться в институт паразитологии. Было такое впечатление, будто внутри пузырьков с жидкостью живут какие-то личинки. Раньше в К ...
Я называть себя коренной новосибирячкой не могу: переехала в этот город, когда мне было 37 лет. А вот моя коллега Людмила — из местных. Проживает она много лет в районе площади Станиславского, и как-то раз мы с Людой зацепились языками на тему ее района. Она напомнила мне историю, ...