The Beauty Expert Collection - наполнение!

топ 100 блогов plush_koala02.02.2018
The Beauty Expert Collection - наполнение! 1200x672-198631629_Beauty_Expert_January_Photography_Part2_Image8
.
Итак, наконец-то вышла новая коллекция The Beauty Expert Collection, и она снова мега-мега крутая, смотрите под катом наполнение;).

Новый выпуск назвали The Spa Edit и в него входит 6 полноразмерных(!) продуктов, каждый из которых направлен на расслабление, очищение и уход за кожей:
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 10800821-1367591630-257786
.
1. Caudalie Divine Oil 50 мл - универсальное масло для лица, тела и волос. Состоит из смеси масел - виноградных косточек, арганового, гибискуса, кунжута и ши, а также из смеси солнцезащитных фильтров и антиоксидантных экстрактов томатов и виноградных косточек. Это, кстати, единственный продукт, который мне в марке подходит (кто не читал раньше: на другие у меня аллергия), но я не использую его на лицо, а применяю на тело и волосы. По консистенции он шелковисто"-сухое", быстро впитывается, делает кожу тела гладкой и словно атласной на вид, и действительно просто божественно пахнет - очень нежно, тонко и изысканно. У меня была миниатюра прошлым летом, с удовольствием пользовалась им, и как раз планировала купить полноразмерный вариант, а тут такой подарок:).
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 11230464-6164401135976587
.
2. Omorvicsa Omorovicza Ultramoor Mud Mask 50 мл - о, а это вообще чудо, ОЧЕНЬ рада, что эту маску добавили сюда, я как раз планировала наконец-то купить полноразмерную версию. Кто ее еще не пробовал, или не читал мои старые посты, сразу скажу, что маска ши-ка-рна-я! Никогда бы не подумала, что "просто грязь" может давать такой эффект, но эта маска дает все, что обещает производитель - кожа после нее гладкая, подтянутая (эффект лифтинга налицо!), свежая, чистая и успокоенная. Весь секрет в термальной воде, богатой минералами, венгерской грязи, богатой гуминовыми кислотами, а также в ферментированных компонентах, камфоре, и эфирных маслах ромашки, шалфея, розмарина и герани.
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 11553605-1244548107080446
.
3. ESPA Optimal Skin ProSerum 30 мл - интенсивная питательная сыворотка для повышения эластичности кожи, восстановления защитного барьера, глубокого питания и улучшения тона кожи. По консистенции она должна быть почти как масло, но впитываться должна быстро, так как масла тут в смеси с компонентами, которые улучшают впитывание и снижают жирность. В состав входят масла рисовых отрубей, подсолнечника, примулы вечерней, шиповника, эхиума, черной смородины, эфирные масла кедра, апельсина, иланг-иланга, мандарина и мяты, плюс экстракты куркумы, морского фенхеля, люпина, гвоздики, водорослей, розмарина, жасмина, плюмерии, а также витамины А и С. Состав прекрасный и насыщенный, правда я переживаю из-за эфирных масел цитрусовых - у меня они вызывают реакцию, но буду пробовать сначала на шею.
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 11509022-9144510756341546
.
4. Elemis Pro Collagen Marine Oil 15 мл - недавняя новинка, антивозрастное масло, которое содержит концентрат трех морских водорослей - Padina Pavonica, Golden Seaweed и Roaring Water Kelp, которые способствуют глубокому увлажнению, повышению упругости и эластичности кожи, и сглаживанию морщинок. Плюс тут есть масла жожоба, мака, крамбе и виноградных косточек, а также эфирные масла лаванды, эвкалипта, герани, ромашки, камфоры, мяты, апельсина и гвоздики. В основе тут тоже смягчающие нежирные компоненты, поэтому масло должно хорошо впитываться и быть легким.
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 236820016
.
5. NEOM Organics London Nourish, Breathe & Calm Hand Balm 50 мл - ух, полноразмерный супер крем для рук, который не просто крем, а успокаивающий бальзам со смесью из эфирных масел. Я писала о нем в обзоре лимиток этой марки, и, если вы помните, купила два набора, где есть этот крем, и он оказался совершенно чудесным! Предназначен не только для ухода за кожей, но и для снятия стресса/расслабления, использовать надо так: горошину средства растереть между ладонями и глубоко вдохнуть носом в течение 7 секунд, затем медленно выдохнуть ртом в течение 11 секунд. Пахнет бесподобно, так как в состав входят 24 эфирных масла, включая лаванду, розовое дерево и жасмин.
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 11429583-3104472144596611
.
6. Nuxe Cleansing Oil 150 мл - супер, и это масло я хотела попробовать! Мицеллярное гидрофильное масло, которое должно подойди всем типам кожи, включая чувствительную, предназначено для снятия макияжа со всего лица, наносить надо на сухую кожу, помассировать, затем смыть водой. Состоит из смягчающих, растворяющих макияж компонентов, небольшого количества сафлорового масла, витамина Е и экстракта розы.
.
***
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 6952
.
7. Большая кожаная косметичка - она огромная и очень удобная, такую же дарили перед новым годом, наверняка многие успели с ней познакомиться.
.
.

Мое мнение:
это лучший набор из всех коробок/боксов, которые мне довелось видеть... Наполнение на £220, при этом продается вся коллекция за £70, это меньше 12 фунтов за каждый продукт, не считая косметички...
.
.

Продается тут: The Beauty Expert Collection The Spa Edit (£70)
.
.

P.S. Коды для этого сайта смотрите в верхнем посте блога, но сразу отмечу, что на эти наборы они никогда не срабатывают (и старайтесь делать заказ с трековой доставкой - она от 120 фунтов бесплатная *для России даже от £80!*, так вы подстрахуете свою покупку от потери).
.
.
The Beauty Expert Collection - наполнение! 1200x672-198631629_Beauty_Expert_January_Photography_Part2_Image9
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Актриса Вера Холодная. 1910-е годы ...
Пакеты Кубка Дружбы, Турнира по "Что? Где? Когда?" и Олимпийского кубка стран выставлены в журнале chgk_il_player Кубок Дружбы Тур 1 Тур 2 Доступ предоставлен израильским игрокам, редакторам и членам АЖ/ИЖ. Иностранные участники Знатокиады ...
Меня удивляет позиция некоторых москвичей. Мол нас раздражает то что на мусульманские праздники в районе СК “ Олимпийский ” на дорогах молятся мусульмане , с другой стороны мы против строительства новых мечетей в Москве. Вы уж ...
View Poll: #1995268 Девушки-хозяюшки, а можете накидать мне ссылочек на свои посты, что вы бы очень-очень рекомендовали сегодня к праздничному столу? Ну и чтобы я успела купить продукты и сделать :) 1. Планирую сделать "Оливье" (это обязательно, т.к. любимый салат мужа) 2. Бутерброд ...
Когдамест в 2014 году накрылся сайт, для которого я писал "Нехороших самарцев", они и закончились. В 2017 году на другом сайте я начал рубрику "Жизнь замечательных самарцев". Однако со временем накрылся и этот сайт, а поскольку я размещал в ЖЖ не весь текст, оставляя концовку под ссылкой ...