That's quite a predicament
yakov_a_jerkov — 25.06.2025
Допустим — и это только предположение — что оценка американской
разведки верна, и иранская ядерная программа была отброшена только
на несколько месяцев назад. Израиль об этом узнает, так чтоб
наверняка, в скором времени. И что тогда?По идее, нужны новые удары, чтобы достичь TOTAL OBLITERATION, если цель состоит в этом. Или же нужно возвращаться к переговорам и пытаться перезаключить заключенный Обамой договор.
Но ни то, ни другое невозможно. Никакие меры, обоснованием которых является то, что мы недобомбили Fordow и прочее, невозможны. Потому что сказано TOTAL OBLITERATION, а все, кто сомневаются, враги народа и просто идиоты, так как любому дураку должно быть понятно, что если наши героические пилоты идеально точно сбросили тяжелые бомбы, то никакого другого результата быть не может.
Собственно, даже публично выразить сомнение в TOTAL OBLITERATION Израиль, думаю, не может. Трамп уже заявил, что Израиль (и Иран тоже, но я сейчас про Израиль) "does not know what the fuck they are doing", а Израиль от США зависит, думаю, даже сильнее, чем Украина. И если Израиль разругается с Трампом, то на кого тогда надежда, на Mamdani что ли?
Иметь президентом США нарцисса, постоянно требующего
Комментарии: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2331799.html
Телеграм: https://t.me/yakov_a_jerkov
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Заготовка воды для жизни. 1984 год. Бурасовский Сергей
День рождения. Берт Ланкастер
Припорошило...
Откуда есть пошла земля русская...
Грегори "Грейви" Кокер. "Смерть поджидает в темноте".
Мозг не предназначен для бодрствования после полуночи

