Тьфу...

топ 100 блогов a_lamtyugov11.03.2019 Вчера, как и писал, сходил в МФЦ. А сегодня собирался съездить в диспансер.

Бессонница ударила беспощадно. Улегся в полночь, но сон не шел до восьми утра. Когда уже было светло, я кое-как задремал.

Проснулся через несколько часов, абсолютно вареный, с четким желанием всех убить и осознанием того, что в диспансер -- в первую смену -- я уже не попадаю.

Придется завтра. Завтра число четное и добрый доктор будет работать во вторую смену -- во второй половине дня, то есть. Наверное, будет ругаться. Его вообще разозлить несложно.

Злой и вареный я до сих пор. Ни о чем дельном думать не могу. Попробую сожрать что-нибудь. Может, хоть это чем-то пойдет на пользу.

Между прочим, это все еще в больнице началось. Четыре ночи, а сна ни в одном глазу. А если попросить снотворного, то засыпать будешь точно так же, с той лишь разницей, что проспишь завтрак.

Ладно уж, хрен с ним. Самое главное -- постараться все же закончить пенсионные дела до того, как в меня в больничку запечатают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Случилось это, когда деревья были большими, а картошку я не покупал в магазине, а выкапывал в селе у бабушки из земли. В тот раз, правда, задание было полегче- не копать картошку, а порубать на дрова выкорчеванные корни ясеней. Ни топор, ни пила их не брали, пришлось браться за молот ...
Так его и отметишь. Ростислав свой седьмой день рождения встретил среди электроники и красной икры.  Мы с Алексом всю ночь надували шарики и прятали в разных уголках квартиры направляющие записочки в стихах. Поутру сын увлеченно пустился в поиск и вскоре обнаружил за цветочными ...
Вот я хотел бы понять, это что, результат демографического кризиса? взято из ...
Во-первых.  Я не новостное агентство. У меня нет штата сотрудников и мне не сливают информацию в поминутном режиме официальные структуры для неофициальной публикации. Я вижу свою задачу в том, чтобы анализировать факты и, по мере возможного, прогнозировать тенденции. Поэтому: не ...
Резкий рост процентных ставок за последние 12 месяцев заставил многих заемщиков задуматься об отмене испанских ипотечных кредитов. Это делается для того, чтобы избежать больших ежемесячных выплат. Чтобы не пропускать главные материалы блога Taxfree, подпишитесь на наш Твиттер и ...