Тезисно по итогам встречи с Кармановым.

топ 100 блогов vladivostok14.12.2012 Трамвай 6ку восстановят в лучшем случае к лету 2013. Дальнейшее расширение сети не планируется. Перспективы развития - пока сами не знаем что хотим, но чтобы было круто монорельс и ваще.

200 маршруток будут ездить по сопкам и е***** (труднодоступным местам) осваивая новые маршруты.

Максимум как мы можем воздействовать на коммерческих перевозчиков это сказать айайай и выписать штраф в 5 рублей. Снимать их с линий за серьезные проступки сможем не раньше чем пройдет новый конкурс. А когда пройдет новый конкурс мы не знаем потому как мы еще не решили чего мы хотим от него получить.

Троллейбус до Покровского парка ходить "когда нибудь" будет.

По мостам автобусы пойдут после принятия дороги в эксплуатацию (возможно с нового года). Маршрут пока один ДВФУ - Покровский парк.

Заказать исследование дорожного движения, покупать программку для моделирования транспортных потоков мы не будем, потому как "а вдруг у нас и так все хорошо" а мы зря деньги потратили.

У ВПОПАТа действительно финансовые проблемы после закупки 50 МАНов, с которыми они героически борются. Главным по спасению выбрали директора Раннера.

При попытке обратиться к опыту других городов, неоднократно отвечалось "я не знаю как там в подставьте имя города/страны". (может все таки стоит не изобретать велосипеды, а обратиться к мировому опыту)?

Ну и напоследок наверное самое главное.
Мы не собираемся ущемлять интересы автомобилистов во имя обычных людей кто пользуется ОТ. Этож революция будет!
Мы еще не определились, что для нас важнее - интересы четырехколесных железок или интересы людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жирный Гейропео, испытавший в молодости анальное изнасилование, делает целью жизни желание наказать своих обидчиков. Он вычисляет по IP адрес базы своих недругов – Кучино.  Отправляется к Вашингтонскому полицаю. Сперва полицай не соглашается, ссылаясь на нормы УПК, но потом ...
Свердловские единороссы с треском проиграли выборы мэров. Все больные точки ...
Эта история произошла уже достаточно давно и была рассказана мне родственниками. Было это приблизительно где-то в конце 70-х годов. Итак подмосковный военный городок, с продуктами в магазине некоторые проблемы. Ну а как тогда решались такие проблемы? Регулярно (по получению зарплаты) ...
Негрил - курортный город (поселок) за западе острова. Отличается от других курортных городов (Монтего Бей, Очо Риос) в том числе тем, что отели расположены вдоль всей пляжной линии. Знаменитый 7-мильный пляж с белым песком, который не раскаляется на солнце (а еще очень мягкий) доступен ...
В первую очередь, очень хочется послушать, что стало с ногтями автора yanayartseva  ...