Тезисы новой мировой

топ 100 блогов Сообщество «Южная Русь»22.11.2014

ЕС, особенно же Германия - это конкурент США №1 на гео-политическом пространстве. Все достижения США вторичны по сравнению с достижениями европейскими. Именно к европейской культуре и европейской ХРИСТИАНСКОЙ идентичности тяготеет цивилизованный мир, именно ХРИСТИАНСКАЯ европейская духовная парадигма, если можно так выразится, является тем сокровищем, которое есть достояние цивилизации, достояние человечества. Попытки развратить Европу, сделать ее падшей шлюхой мирового капитала мы наблюдаем сейчас в отношениях, во влиянии США-Европа. США - это варварская страна, убивающая из зависти и злобы европейскую идентичность, растаптывающая цивилизационную матрицу Европы, грабящая Европу по полной программе с помощью своих ставленников-сектантов и экономического давления. США заинтересовано в падении Европы и ее обнищании, в ее нравственной деградации.

Исламский фундаменализм это обратная сторона США. Он взрощен США и выпестован, но реально США это сделали "на свою голову". Именно исламский фундаментализм и "добьет" США, станет его могильщиком, после чего не без потерь просто переварится цивилизованным исламским миром, последний же вступит в фазу мусульманского ренессанса.. Страдания исламского мира последних 30 лет и братоубийственные войны прекратятся.

Украина - это огромная черная дыра, в которую рухнет экономика ЕС. Украина - это неконтролируемые вооруженные группировки, которые будут способствовать реинкарнации нео-нацизма в Европе и разграблению остатков христианской цивилизации. Нео-нацизм и ложь, а также экономическое бессилие погубят западную цивилизацию.

Часть вины СССР и непосредственно Сталина есть в том, что бандеровский нацизм не был полноценно и полновесно осужден Нюрнбергским процессом. Мы щадили родственников бандеровских карателей, потому что фактически всю Галицию надо было тогда вывозить куда-то на Калыму. Репрессировали чеченцев и крымских татар, тогда как они были жертвами оккупации, запуганными, полностью подконтрольными нацистам, красная армия не смогла их защитить от оккупации, это малые народы, они были просто сметены, их национальное сознание замерло, гебельсовская пропаганда (как мы видим сейчас) работает очень эффективно. А вот галичане были СОЗНАТЕЛЬНЫМИ карателями. Это преступление против человечества было абсолютно сознательным, идеологически вытекающим из всей деятельности ОУН УПА и украинского нацизма в целом. Плюс еще видимо сыграла какая-то генетическая склонность к кровавому садизму. То что творили бандеровцы на Украине и в Беларуси сопоставимо с японскими военными преступниками в Нанкине, когда "доблестные самураи" отрезали младенцам головы и фотографировались с этими головами. Бандеровцы делали тоже самое. Они упивались своим садизмом, кровью невинных жертв, убийством польских детей. Как нам известно именно бандеровские нелюди осуществляли расстрел поляков и евреев в Бабьем Яре, это они сожгли белорусскую деревню Хатынь с жителями, это они производили этнические чистки в Волыни и Львове.

Фашистам, нацистам, расистам нужна кровь.. это животные, притравленные на кровь. Это психически ущербные, больные люди, они не способны рассуждать, у них своя "шизофреническая логика". Посмотрите на жующего галстук Саакашвили и вам все будет понятно про состояние сознания фашиста.

Украина имеет ныне признаки банановой республики одновременно с признаками нео-нацистского государства. Начнем с того, что Украина в нынешнем ее виде принадлежит кучке олигархов. Это же очевидно всем, кто даже только немного соображает. Далее - в Украине действуют вооруженные бандитские группировки, которые осуществляют террор и мародерство, а также торговлю человеческими органами в отношении местного населения, особенность этих преступников та, что все они последователи нацистского выкормыша - Степана Бандеры.
Более того, официальная идеология Киева была обнародована совершенно открыто - это нацистская идеология ОУН-УПА. Это озвучивалось украинским представителем в ООН, это подтверждено президентом Украины Порошенко.


У России не стоит задача "победить запад", у России стоит задача укрепить свой суверенитет и благосостояние Народа России. Если Запад будет мешать этим законным суверенным задачам нашего государства, мы будем вынуждены его (запад) победить. И успех тут не в глобальном идеологическом проекте, а исключительно в хорошем оружии. Поэтому в интересах Запада прекратить мешать России выполнять свои задачи. Эти задачи являются абсолютно адекватными со всех норм, точек зрения и прочее. Национальная и общемировая безопасность зиждется на том, что в мире не допускается доминирование идеологии нео-нацизма, расовой и политической исключительности. И Россия добьется, чтобы это было так и не иначе.

Американская ультимативная политика, построенная на идеях превосходства и господства, не отвечает требованиям XXI века и идёт вразрез с объективным процессом формирования полицентричного миропорядка (Лавров)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема "скреп" в современом политическом дискурсе одна из основных. Всяк склоняет её на свой лад. А какие именно скрепы реально работают в сегодняшней России? Уважаемый мной коллега сформулировал три основных: 1) "Победа" во Второй мировой войне, 2) Православие, 3) "Полёт" Гагарина в ...
Стремительное развитие нашей цивилизации, появление новых отношений, чувств и дел, которые были неизвестны в прошлом, делают нашу жизнь все более сложной, болезненной и не приносят счастья. Наверное потому, что мы совершенно забыли главные слова, ...
В годы ВОВ власть несмотря на войну и максимальное напряжение в использовании ресурсов не жалелв средств на медицину, не только военную, но и гражданскую. Сегодня, идет обратная тенденция. Мы уходим в дореволюционное время, когда на одного врача приходилось 2000 граждан, а в среднем ...
Уф, слава богу ця феєрія закінчилась. Тріп-повернення був веселим до сліз. Кордон пройшли за півтори години, ніякого шмону, як на словацькому кордоні при в'їзді. У нас же звична і мила анархія)). На митниці ніхто і носа не сунув в автобус, а може я малєнькая лашадка і стою дохуяшки ...
Нужна работа в вечерние часы (с 19-20) не более 4-5 часов в день.Живу в Гиватаиме, на велосипеде за 0,5-1 час доберусь до практически любого места в Тель-Авиве и рядом расположенных городов, хотя конечно, далеко ехать не хотелось бы.Рассмотрю все ...